Оптический SFP+ модуль производства MikroTik

29
июня 2021 новинка
MikroTik_623x390_rus (3).jpg

Больше возможностей, большее расстояние, та же цена - 
эволюция модулей MikroTik SFP

Новый MikroTik XS+2733LC15D - комплект, в который входят два модуля SFP+, можно использовать в паре для достижения рабочей скорости передачи данных до 25 Гбит/с на расстояние до 15 км на одном оптическом кабеле.

Основные характеристики
  • SFP / SFP + / SFP28
  • Тип оптоволокна - одномодовое SM
  • Разъем коннектора - Single LC
  • Скорость передачи данных - 1G / 10G / 25G
  • Длина волны - 1270nm + 1330nm
  • Расстояние передачи - 15 км
РОМСАТ - официальный дистрибьютор MikroTik в Украине

Теги: MikroTik