Оптика под микроскопом! Волоконно-оптический микроскоп Optolink FOM-600V

14
февраля 2020
Волоконно-оптический микроскоп Optolink FOM-600V

Согласно статистике, собранной ведущими международными операторами, приблизительно половина всех отказов в оптических сетях связана с загрязнением или дефектами оптических коннекторов.

серія мікроскопів для контролю стану оптичних конекторів

Соответствие международным стандартам тестирования

Поэтому для обеспечения надежной работы сети необходимо введение практики стопроцентной проверки и фиксации качества всех оптических соединений. Разработаны международные стандарты IEC и IPC, которые описывают методики и критерии такого тестирования.

Пользование микроскопом: быстро и удобно 

Видеомикроскопы серии OPTOLINK FOM-600V прекрасно подходят для решения таких задач и позволяют меньше чем за 10 секунд в полностью автоматическом режиме производить проверку и фиксацию состояния оптических коннекторов и SFP модулей.

Основные характеристики

  • Разрешение <1nm
  • Увеличение 400х
  • Дисплей 3,5’
  • Совместимость SC/FC/ST/E2000/LC/MU/MPO/SFP
  • Видео в реальном времени,поддержка t-flash карт, быстрая проверка уровня загрязнения male та female коннектора
  • Питание – батарея 4000 mAh (до 20 часов)
  • Защитный силиконовый чехол
Основні характеристики Optolink FOM-600V


РОМСАТ - официальный дистрибьютор OPTOLINK в Украине


Характеристики та переваги Optolink FOM-600V


Волоконно-оптический микроскоп Optolink FOM-600V

Разрешение <1nm
Увеличение 400х
Совместимость SC/FC/ST/E2000/LC/MU/MPO/SFP
Дисплей 3,5"

рейтинг

Теги: Optolink