Logo

Оптические модули CWDM

Всего товаров: 58

Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1610 (10G, 100km, LC, Tx 1610nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1610 (10G, 100km, LC, Tx 1610nm)
Код товара: 280561
В наличии
Модуль оптичний  SFP+-CWDM-100-1490 (10G, 100km, LC, Tx 1490nm) Модуль оптический SFP +-CWDM-100-1490 (10G, 100km, LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280555
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1530 (10G, 100km, LC, Tx 1530nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1530 (10G, 100km, LC, Tx 1530nm)
Код товара: 280557
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1550 (10G, 100km, LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1550 (10G, 100km, LC, Tx 1550nm)
Код товара: 280558
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1470 (10G, 100km, LC, Tx 1470nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1470 (10G, 100km, LC, Tx 1470nm)
Код товара: 280554
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-40-1590 (10G, 40km, LC, Tx 1590nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1590 (10G, 40km, LC, Tx 1590nm)
Код товара: 280568
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-40-1550 (10G, 40km, LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1550 (10G, 40km, LC, Tx 1550nm)
Код товара: 280566
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-40-1490 (10G, 40km, LC, Tx 1490nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1490 (10G, 40km, LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280563
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1570 (1G, 120km, 2LC, Tx 1570nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1570 (1G, 120km, 2LC, Tx 1570nm)
Код товара: 280529
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1410 (1G, 80km, 2LC, Tx 1410nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1410 (1G, 80km, 2LC, Tx 1410nm)
Код товара: 280527
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1490 (1G, 120km, 2LC, Tx 1490nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1490 (1G, 120km, 2LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280589
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1550 (1G, 120km, 2LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1550 (1G, 120km, 2LC, Tx 1550nm)
Код товара: 280592
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1330 (1G, 120km, 2LC, Tx 1330nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1330 (1G, 120km, 2LC, Tx 1330nm)
Код товара: 280580
В наличии
Модуль оптичний  SFP-CWDM-120-1310 (1G, 120km, 2LC, Tx 1310nm) Модуль оптический SFP-CWDM-120-1310 (1G, 120km, 2LC, Tx 1310nm)
Код товара: 280579
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1290 (1G, 120km, 2LC, Tx 1290nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1290 (1G, 120km, 2LC, Tx 1290nm)
Код товара: 280578
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1270 (1G, 120km, 2LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1270 (1G, 120km, 2LC, Tx 1270nm)
Код товара: 280577
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1290 (1G, 80km, 2LC, Tx 1290nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1290 (1G, 80km, 2LC, Tx 1290nm)
Код товара: 280971
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1430 (1G, 80km, 2LC, Tx 1430nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1430 (1G, 80km, 2LC, Tx 1430nm)
Код товара: 280977
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1270 (1G, 80km, 2LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1270 (1G, 80km, 2LC, Tx 1270nm)
Код товара: 280970
В наличии
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-40-1410 (1G, 40km, 2LC, Tx 1410nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-40-1410 (1G, 40km, 2LC, Tx 1410nm)
Код товара: 280834
В наличии
4.8 42