CWDM

Применить фильтры
Бренды
Акция
Тип
Длина волны
Дальность передачи данных
Скорость передачи данных
Статус товара
Всего товаров: 58
  • CWDM - 1 - romsat.ua
  • CWDM - 2 - romsat.ua
  • CWDM - 3 - romsat.ua
  • CWDM - 4 - romsat.ua

1 2 34 5

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1610 (10G, 100km, LC, Tx 1610nm)
В наличии

280561

Рейтинг

16 251,30 грн

Модуль оптический SFP +-CWDM-100-1490 (10G, 100km, LC, Tx 1490nm)
В наличии

280555

Рейтинг

16 251,30 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1530 (10G, 100km, LC, Tx 1530nm)
В наличии

280557

Рейтинг

16 251,30 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1550 (10G, 100km, LC, Tx 1550nm)
В наличии

280558

Рейтинг

16 251,30 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1470 (10G, 100km, LC, Tx 1470nm)
В наличии

280554

Рейтинг

16 251,30 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-80-1550 (10G, 80km, LC, Tx 1550nm)
В наличии

280573

Рейтинг

12 501,00 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1590 (10G, 40km, LC, Tx 1590nm)
В наличии

280568

Рейтинг

8 834,04 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1550 (10G, 40km, LC, Tx 1550nm)
В наличии

280566

Рейтинг

8 834,04 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1530 (10G, 40km, LC, Tx 1530nm)
В наличии

280565

Рейтинг

8 834,04 грн

Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1490 (10G, 40km, LC, Tx 1490nm)
В наличии

280563

Рейтинг

8 834,04 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1570 (1G, 120km, 2LC, Tx 1570nm)
В наличии

280529

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1410 (1G, 80km, 2LC, Tx 1410nm)
В наличии

280527

Рейтинг

1 770,98 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1490 (1G, 120km, 2LC, Tx 1490nm)
В наличии

280589

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1550 (1G, 120km, 2LC, Tx 1550nm)
В наличии

280592

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1390 (1G, 120km, 2LC, Tx 1390nm)
В наличии

280583

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1330 (1G, 120km, 2LC, Tx 1330nm)
В наличии

280580

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический SFP-CWDM-120-1310 (1G, 120km, 2LC, Tx 1310nm)
В наличии

280579

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1290 (1G, 120km, 2LC, Tx 1290nm)
В наличии

280578

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1270 (1G, 120km, 2LC, Tx 1270nm)
В наличии

280577

Рейтинг

2 083,50 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1510 (1G, 80km, 2LC, Tx 1510nm)
В наличии

280981

Рейтинг

1 770,98 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1490 (1G, 80km, 2LC, Tx 1490nm)
В наличии

280979

Рейтинг

1 770,98 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1470 (1G, 80km, 2LC, Tx 1470nm)
В наличии

280978

Рейтинг

1 770,98 грн

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1290 (1G, 80km, 2LC, Tx 1290nm)
В наличии

280971

Рейтинг

1 770,98 грн

loadMore

Загрузить еще

1 2 3

Оптические модули CWDM

Среди существующих видов оптических модулей, предназначенных для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях, особое место занимает CWDM модуль. С помощью широкополосного модуля осуществляется работа в паре двух модулей, которые имеют разную длину волн. Таким образом, появляется возможность передачи по одному оптоволокну нескольких каналов, независимых друг от друга. 

Что такое CWDM SFP-модуль

Оптический модуль CWDM SFP — это особый тип оптических модулей, отличительной особенностью которого является использование технологии CWDM. Данный оптический приемник представляет собой усовершенствованную версию технологии WDM и снабжается передатчиком и раздельным приемником. 

С традиционным SFP трансивером его объединяет то, что это также устройство ввода/вывода с горячей заменой, подключение которого происходит к слоту маршрутизатора или коммутатора, либо к порту SFP. Таким образом связываются волоконно-оптическая сеть и порт. SFP интерфейс используется модулем для того, чтобы осуществить подключение устройства, а для того, чтобы подключить оптическую сеть, используется двухволоконный интерфейс разъема LC/PC.

Особенность SFP CWDM модуля

К особенностям, которые отличают SFP CWDM трансивер от остальных типов модулей, можно отнести такие его технические характеристики:

  • проявление эффективной отдачи при задействовании 16-ти модулей, имеющих разную длину волн;
  • наличие диапазона каналов передачи, который составляет от 1270 нм до 1610 нм;
  • два дополнительных канала — 1290 нм и 1270 нм.

Где купить оптический модуль SFP CWDM

Купить CWDM модуль, а также другие виды сетевого оборудования вы можете у украинской компании ROMSAT, специализацией которой является комплексная поставка оборудования систем связи и телевидения. Надежный поставщик, имеющий большой опыт на рынке, осуществляет продажу оптом высококачественного телекоммуникационного оборудования для бизнеса.