Модуль оптический MikroTik S-85DLC05D (SFP, LC UPC, 1.25 Gbps, 550 м)

код товара: 288308 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: MikroTik

Описание модуля MikroTik S-85DLC05D

S-85DLC05D - это оптический модуль SFP 1,25G с разъемом 850 Нм DUAL LC, до 550 метров с многомодовым волоконным соединением, DDM

Агрегаты испытаны и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Блоки совместимы и с устройствами, не является MikroTik SFP.

Основные характеристики

  • Коннектор LC UPC
  • Скорость передачи данных 1,25G
  • расстояние 550м
  • форматирования SFP
  • режим ММ
  • Испытана температура окружающей среды от -40° C до +70° C
  • Длина волны 850 нм

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”