Оптический модуль RCI SFP+-10G-LR (10G, 20KM, 2LC, TX 1310NM)

Рейтинг5 из 5
(2 голосов)

Голосуют - 2 Тут рейтинг - 5

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:RCI

Артикул: 283040

Описание оптического модуля RCI SFP+-10G-LR

Модуль SFP+-10GB-LR служит интерфейсом передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 20 км, работает на номинальной длине волны 1310 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW. SFP+ 20-ти контактный разъем дает возможность горячей замены.
Область применения
  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps 
  • другие оптические линии связи
Основные возможности
  • разъем для оптического кабеля: 2xLC
  • расстояние передачи до 20 км (SMF)
  • возможность горячей замены
  • низкое энергопотребление
  • напряжение питания: +3.3 V
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • RoHS 6/6 совместимый
  • Digital diagnostic monitor
  • cоответствует SFP+ Electrical MSA SFF-8431
  • cоответствует SFP+ Mechanical MSA SFF-8432
Модуль соответствуют требованием лазерной безопасности 1-го класса согласно международного стандарта безопасности IEC-60825.

Технические характеристики модуля RCI SFP+-10G-LR (10G, 20KM, 2LC, TX 1310NM)

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъема: 2xLC
  • Количество используемых волокон: 2
  • Тип волокна: SМF
  • Рабочая длина волны, нм: Tx: 1310/Rx: 1310
  • Расстояние передачи данных, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 10
  • Горячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питания: 3,3
  • Диапазон температур, °C: эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШхВхГ, (мм): 13,9x10,32x57,4
  • Упаковка: блистерная x 10 шт
  • Гарантия: 1 год