Абонентское устройство GPON ONU PICOTEL PU-G540

ONU GPON дешевле EPON

Рейтинг5 из 5
(1 голосов)

Голосуют - 1 Тут рейтинг - 5

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:Picotel

Артикул: 560162

Описание абонентского устройства PICOTEL PU-G540

ONU PU-G540 предназначена для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие гигабитного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети и получать услуги Internet на высокой скорости.

Сетевые интерфейсы
  • 1 порт GPON
  • 4 порта LAN (10/100/1000Base-T)
Функциональные характеристики
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Конфигурирование и мониторинг
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Характеристики абонентского устройства PICOTEL PU-G540

Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование
  • Поддержка стандартов
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Физические характеристики и условия окружающей среды
  • Габариты - 175x135x30 мм
  • Напряжение питания - 12В, 0,5A
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Просмотренные товары