Logo

Оптические модули SFP+ 10G (Бренды: Ubiquiti)

Всего товаров: 3

Модуль мідний Ubiquiti 10G Copper Module (SFP+, Metallic, 1 Gbps, 10 Gbps, 100 м) Модуль медный Ubiquiti 10G Copper Module (SFP +, Metallic, 1 Gbps, 10 Gbps, 100 м)
Код товара: 288082
В наличии
Модуль Ubiquiti U Fiber (SFP+, Multi Mode, 10 Gbps) Модуль Ubiquiti U Fiber (SFP +, Multi Mode, 10 Gbps)
Код товара: 288089
В наличии
4.5 39