Оптические модули SFP 1G

Применить фильтры
Бренды
Акция
Длина волны
Дальность передачи данных
Тип разъема
Количество волокон
Тип волокна
Статус товара
Всего товаров: 41

1 2 34 5

Модуль MikroTik S-31DLC20D (1310 нм, 1.25 Gbps, LC, 20 км, многомодульных)
В наличии

288329

Рейтинг

616,21 грн

Модуль Ubiquiti U Fiber (Single Mode, 1310/1550 нм, 1550/1310 нм, 3 и)
В наличии

288098

Рейтинг

720,92 грн

Модуль Ubiquiti 1G Copper Module (RJ45, 1 Gbps, 100 м)
В наличии

288099

Рейтинг

482,23 грн

SFP 1G - 9 - romsat.ua
Акция
Модуль оптический MikroTik S-55DLC80D
В наличии

288301

Рейтинг

835.30 грн

Модуль оптический Optolink SFP-WDM-SM-0220AD-LC (1G, 20km, LC, Tx 1310nm)
В наличии

281615

Рейтинг

209,43 грн

Модуль оптический Optolink SFP-WDM-SM-0220BD-LC (1G, 20km, LC, Tx 1550nm)
В наличии

281616

Рейтинг

261,79 грн

Модуль оптический MikroTik S-3553LC20D (1310nm; 1550nm, 1.25 Гб/с, LC UPC, 20 км, одномодовое)
В наличии

288267

Рейтинг

1 798,95 грн

Модуль оптический Optolink SFP-WDM-SM-0203A (1G, 3km, SC, Tx 1310nm)
В наличии

281601

Рейтинг

166,47 грн

Модуль оптический Optolink SFP-WDM-SM-0220BD (1G, 20km, SC, Tx 1550nm)
В наличии

281604

Рейтинг

248,63 грн

Модуль оптический Optolink SFP-WDM-SM-0220AD (1G, 20km, SC, Tx 1310nm)
В наличии

281603

Рейтинг

209,43 грн

Модуль оптический Optolink SFP-WDM-SM-0203B (1G, 3km, SC, Tx 1550nm)
В наличии

281602

Рейтинг

166,47 грн

Модуль оптический Optolink SFP-1G-RJ45 (1G, RJ45)
В наличии

281606

Рейтинг

437,66 грн

Модуль оптический RCI SFP-1G-RJ45 (1G, RJ45)
В наличии

283019

Рейтинг

473,37 грн

Модуль оптический RCI SFP-2MM-1310-2 (1G, 2km, 2LC, Tx 1310nm)
В наличии

283059

Рейтинг

338,31 грн

Модуль оптический RCI SFP-2MM-850-05 (SFP-2MM-850-05)
В наличии

283026

Рейтинг

241,65 грн

Модуль оптический RCI SFP-2SM-0220 (1G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)
В наличии

280990

Рейтинг

214,80 грн

Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-120AD-LC (1G, 120km, LC, Tx1490nm)
В наличии

280534

Рейтинг

1 611,00 грн

Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-120BD-LC (1G, 120km, LC, Tx1550nm)
В наличии

280535

Рейтинг

1 611,00 грн

SFP 1G - 24 - romsat.ua
Акция
Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0280BD (1G, 80km, SC, Tx 1550nm)
В наличии

283048

Рейтинг

751.80 грн

SFP 1G - 25 - romsat.ua
Акция
Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0280AD (1G, 80km, SC, Tx 1490nm)
В наличии

283047

Рейтинг

751.80 грн

Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0220AD-LC (1G, 20km, LC, Tx 1310nm)
В наличии

283030

Рейтинг

322,20 грн

Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0220BD-LC (1G, 20km, LC, Tx 1550nm)
В наличии

283031

Рейтинг

322,20 грн

Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0203B-LC (1G, 3km, LC, Tx 1550nm)
В наличии

283029

Рейтинг

217,49 грн

loadMore

Загрузить еще

1 2

Оптические модули SFP 1G

Оптические SFP модули – это компактные устройства для приема и передачи данных между телекоммуникационным оборудованием, например, маршрутизатором и устройством в сети, которое подключается к модулю с помощью оптоволокна или витой пары. Одной из ключевых характеристик модуля является скорость передачи данных. Чем более «продвинутый» стандарт модуля, тем выше скорость, а наиболее востребованы сейчас гигабитные SFP модули, которые отвечают современным стандартам передачи данных. 

Как выбрать 1G SFP модуль: характеристики 

Помимо скорости, при выборе трансивера необходимо обращать внимание на его характеристики: количество волокон и их тип, дальность волны и дальность передачи данных, а также тип разъема. 

Одноволоконные модули работают только в одну сторону, либо на принятие сигнала, либо на передачу, в то время как двухволоконные обладают способностью работать в обе стороны, так как по одному волокну данные принимаются, по другому – передаются. 

По типу волокон модули модуль SFP 1 Gbit делятся на одномодовые и многомодовые. К сожалению, модулей, работающих с волокнами обоих типов, не существует. 

Одна из важнейших характеристик – длина световой волны, по которой передается сигнал. Она измеряется в нанометрах. Среди одномодовых наиболее востребованы устройства с длиной волны 550 Нм и 1310 Нм, а среди многомодовых – с длиной волны 1310 Нм и 850 Нм. 

Дальность расстояния, на которое передается сигнал – характеристика, учитывающая разницу между максимальной мощностью сигнала, которую способен передать модуль, и минимальной мощностью, которую он способен принять. Эта разница называется оптическим бюджетом и должна учитываться при построении участков оптической сети. 

В интернет-магазине РОМСАТ предлагаются SFP модули оптические 1 Гбит/с с такими характеристиками: 

  • дальность передачи – до 120 км; 
  • длина волны – до 1550 Нм; 
  • тип разъема – LC, RJ45, SC; 
  • тип волокна – одномодовые, многомодовые; 
  • количество волокон – 1, 2.

РОМСАТ – украинская компания-поставщик, которая специализируется на комплексных поставках и дальнейшей продаже телекоммуникационного оборудования. Мы предлагаем современные комплексные решения мирового уровня и широкий выбор товаров известных мировых брендов, которые производят исключительно качественную продукцию. У нас вы можете купить оптом модули SFP Gigabit производства MikroTik, Optolink, RCI, Ubiquiti по выгодным для ценам. Обращайтесь к менеджеру или оставьте заявку на сайте, чтобы получить консультацию по товару и условиям сотрудничества.