Модуль оптический RCI SFP-2SM-0220 (1G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)

код товара: 280990 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI SFP-2SM-0220

SFP модуль SFP-2SM-0220 предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двохволоконному кабеля до 20 км со скоростью 1Гбит.

Область применения

  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONET / SDH / PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel
Основные характеристики

  • возможность горячей замены
  • максимальная длина двохволоконного кабеля: 20 км
  • рабочая температура: 0 ~ 70° C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъем для оптического кабеля: 2xLC
Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъема: 2xLC
  • Тип излучателя: FP
  • Количество используемых волокон: 2
  • Тип волокна: SМ, 9/125 μm
  • Рабочая длина волны, нм: Tx: 1310 / Rx: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1
  • Горячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питание, В: 3,3
  • Диапазон температур, °C: Эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШхВхГ, (мм): 13,4x10,0x55,0
  • Упаковка: Блистерная x 10 шт.
  • Гарантия: 1 год

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”