Logo
img Вход в В2В-портал
img
0
Избранное

Оптические модули SFP+ 10G

Всего товаров: 29

Оптические модули SFP+ 10G

Модули SFP и SFP+ — металлические устройства небольшого размера, которые выполняют функцию преобразования активного сетевого сигнала в оптический без снижения показателей скорости передачи данных. С одной стороны трансивера размещены порты для подключения центрального устройства (маршрутизатора или коммутатора), а с противоположной — порты для подключения оптического кабеля или витой пары (реже).

Устройства делятся на одно- и многомодовые модели в зависимости от типа оптоволокна, с которым они совместимы. Одномодовые модели пользуются большей популярностью, поскольку в отличие от многомодовых, предназначенные для использования на дальних расстояниях. Так, одномодовые модели могут работать на расстоянии более километра, в то время как многомодовые осуществляют передачу данных на расстоянии не более 550 метров.

Дальность передачи данных зависит от типа модуля:

  • SFP работает на максимальном расстоянии до 120 км;
  • SFP+ — на максимальном расстоянии до 80 км.

Модули SFP работают на скорости до 1 Гбит/с, в то время как модели SFP+ функционируют на скорости до 10 Гбит/с. SFP-модули можно использовать в интерфейсах для модулей SFP+, однако обратный вариант замены невозможен.

Оптический модуль SFP+ 10G

Модуль SFP+ — 10G трансивер с форм-фактором обычного SFP. Оптический модуль SFP+ на 10 Gbit/s является расширенной версией модуля SFP, который обеспечивает высокие показатели скорости данных в 10 Гбит/с, но при этом остается самым компактным оптическим приемопередатчиком 10G.

SFP+ трансиверы на 10 гигабит активно используют для приема и передачи данных между удаленными устройствами (маршрутизаторами, коммутаторами и др.) при построении волоконно-оптических линий связи.

Купить оптические модули SFP+ по выгодным ценам можно в интернет-магазине ROMSAT. В ассортименте представлен широкий ассортимент трансиверов 10G SFP+ и других модулей, которые способны решить любые ваши задачи. У нас вы найдете как многоволоконные 10G SFP+ LR, 10G SFP+ ZR, 10G SFP+ SR, 10G SFP+ ER, так и одноволоконные SFP+ 10G. 

Все трансиверы оснащены функцией DDM (Digital Diagnostic Monitoring), которая позволяет в режиме онлайн наблюдать за работой устройства и отслеживать основные параметры модуля (входную мощность (Rx), выходную мощность (Tx), температуру и др).

Представленные в магазине ROMSAT модули SFP+ 10G совместимы с продукцией популярных производителей мирового масштаба, в частности D'Link, Huawei, HP, Extreme, Cisco и др.

ROMSAT на протяжении многих лет остается крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования известных брендов в Украине. Компания предлагает выгодные условия покупки и реализует товар как в розницу, так и оптом.

Модуль оптичний з кабелем RCI SFP+-DAC-5M (Copper,10G, 5м) Модуль оптический с кабелем RCI SFP +-DAC-5M (Copper, 10G, 5м)
Код товара: 283115
В наличии
1 440,60грн
Модуль Ubiquiti U Fiber (SFP+, Multi Mode, 10 Gbps) Модуль Ubiquiti U Fiber (SFP +, Multi Mode, 10 Gbps)
Код товара: 288089
В наличии
1 489,72грн
Модуль оптичний Optolink SFP+-BIDI-12-40D 10G, 40km, LC, Tx 1270nm Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-12-40D (10G, 40km, LC, Tx 1270nm)
Код товара: 281621
В наличии
1 577,80грн
Модуль оптичний Optolink SFP+-BIDI-13-40D 10G, 40km, LC, Tx 1330nm Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-13-40D (10G, 40km, LC, Tx 1330nm)
Код товара: 281620
В наличии
1 577,80грн
Модуль оптичний Optolink SFP+-10G-LR 10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm Модуль оптический Optolink SFP +-10G-LR (10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)
Код товара: 281607
В наличии
823,20грн
Модуль оптичний Optolink SFP+-BIDI-13-20D 10G, 20km, LC, Tx 1330nm Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-13-20D (10G, 20km, LC, Tx 1330nm)
Код товара: 281609
В наличии
1 097,60грн
Модуль оптичний Optolink SFP+-BIDI-12-20D 10G, 20km, LC, Tx 1270nm Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-12-20D (10G, 20km, LC, Tx 1270nm)
Код товара: 281608
В наличии
1 097,60грн
Модуль оптичний RCI SFP+-10G-ER (10G, 40km, 2LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP +-10G-ER (10G, 40km, 2LC, Tx 1550nm)
Код товара: 283041
В наличии
6 585,60грн
Модуль оптичний  SFP+-10G-LRM (10G, 2km, 2LC, Tx 1310nm) Модуль оптический SFP +-10G-LRM (10G, 2km, 2LC, Tx 1310nm)
Код товара: 283042
В наличии
823,20грн
Модуль оптичний RCI SFP+-10G-31-ER (10G, 40km, 2LC, Tx 1310nm) Модуль оптический RCI SFP +-10G-31-ER (10G, 40km, 2LC, Tx 1310nm)
Код товара: 283072
В наличии
3 478,02грн
Модуль оптичний RCI SFP+-10G-LR (10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm) Модуль оптический RCI SFP +-10G-LR (10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)
Код товара: 283040
В наличии
1 086,62грн
Модуль оптичний  SFP+-BIDI-1310-03D (10G, 3km, LC, Tx 1310nm) Модуль оптический SFP +-BIDI-1310-03D (10G, 3km, LC, Tx 1310nm)
Код товара: 283058
В наличии
905,52грн
Модуль оптичний  SFP+-BIDI-13-40D (10G, 40km, LC, Tx 1330nm) Модуль оптический SFP +-BIDI-13-40D (10G, 40km, LC, Tx 1330nm)
Код товара: 283025
В наличии
1 920,80грн
Модуль оптичний RCI SFP+-BIDI-13-60D (10G, 60km, LC, Tx 1330nm) Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-13-60D (10G, 60km, LC, Tx 1330nm)
Код товара: 283014
В наличии
3 567,20грн
Модуль оптичний RCI SFP+-BIDI-12-40D (10G, 40km, LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-12-40D (10G, 40km, LC, Tx 1270nm)
Код товара: 283024
В наличии
1 920,80грн
Модуль оптичний RCI SFP+-BIDI-13-20D (10G, 20km, LC, Tx 1330nm) Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-13-20D (10G, 20km, LC, Tx 1330nm)
Код товара: 283012
В наличии
1 646,40грн
Модуль оптичний RCI SFP+-BIDI-12-60D (10G, 60km, LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-12-60D (10G, 60km, LC, Tx 1270nm)
Код товара: 283013
В наличии
3 567,20грн
Модуль оптичний RCI SFP+-BIDI-12-20D (10G, 20km, LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-12-20D (10G, 20km, LC, Tx 1270nm)
Код товара: 283001
В наличии
1 646,40грн
Модуль оптичний  SFP+-10G-SR (10G, 300m, 2LC, Tx 850nm) Модуль оптический SFP +-10G-SR (10G, 300m, 2LC, Tx 850nm)
Код товара: 280460
В дороге
514,50грн
Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP+, Single Mode, 10 Gbps, 1270/1330, 1330/1270 nm, 10 км Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP+, Single Mode, 10 Gbps, 1270/1330, 1330/1270 nm, 10 км
Код товара: 288064
Нет в наличии
6 190,46грн
4.8 35