Оптические модули SFP+ 10G

Применить фильтры
Бренды
Акция
Длина волны
Дальность передачи данных
Тип разъема
Количество волокон
Тип волокна
Статус товара
Всего товаров: 29

1 2 34 5

Интерфейсный модуль MikroTik S +31DLC10D (Одномодовый 10G, 10 км, 1310nm)
В наличии

288330

Рейтинг

3 824,81 грн

Модуль медный Ubiquiti 10G Copper Module (SFP +, Metallic, 1 Gbps, 10 Gbps, 100 м)
В наличии

288082

Рейтинг

2 153,74 грн

Модуль оптический с кабелем RCI SFP +-DAC-5M (Copper, 10G, 5м)
В наличии

283115

Рейтинг

1 419,60 грн

Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-12-40D (10G, 40km, LC, Tx 1270nm)
В наличии

281621

Рейтинг

1 554,80 грн

Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-13-40D (10G, 40km, LC, Tx 1330nm)
В наличии

281620

Рейтинг

1 554,80 грн

Модуль оптический с кабелем RCI SFP +-DAC-3M (Copper, 10G, 3м)
В наличии

280549

Рейтинг

811,20 грн

Модуль оптический Optolink SFP +-10G-LR (10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)
В наличии

281607

Рейтинг

811,20 грн

Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-13-20D (10G, 20km, LC, Tx 1330nm)
В наличии

281609

Рейтинг

1 356,33 грн

Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-12-20D (10G, 20km, LC, Tx 1270nm)
В наличии

281608

Рейтинг

1 356,33 грн

Модуль оптический SFP +-10G-SR (10G, 300m, 2LC, Tx 850nm)
В наличии

280460

Рейтинг

507,00 грн

Модуль оптический RCI SFP +-10G-ER (10G, 40km, 2LC, Tx 1550nm)
В наличии

283041

Рейтинг

6 489,60 грн

Модуль оптический RCI SFP +-10G-31-ER (10G, 40km, 2LC, Tx 1310nm)
В наличии

283072

Рейтинг

3 427,32 грн

Модуль оптический RCI SFP +-10G-LR (10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)
В наличии

283040

Рейтинг

1 070,78 грн

Модуль оптический RCI SFP +-10G-ZR (10G, 80km, 2LC, Tx 1550nm)
В наличии

283032

Рейтинг

10 707,84 грн

Модуль оптический SFP +-BIDI-1310-03D (10G, 3km, LC, Tx 1310nm)
В наличии

283058

Рейтинг

892,32 грн

Модуль оптический SFP +-BIDI-13-40D (10G, 40km, LC, Tx 1330nm)
В наличии

283025

Рейтинг

2 028,00 грн

Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-13-60D (10G, 60km, LC, Tx 1330nm)
В наличии

283014

Рейтинг

4 056,00 грн

Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-12-40D (10G, 40km, LC, Tx 1270nm)
В наличии

283024

Рейтинг

2 028,00 грн

Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-13-20D (10G, 20km, LC, Tx 1330nm)
В наличии

283012

Рейтинг

1 622,40 грн

Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-12-60D (10G, 60km, LC, Tx 1270nm)
В наличии

283013

Рейтинг

4 056,00 грн

Модуль оптический RCI SFP +-BIDI-12-20D (10G, 20km, LC, Tx 1270nm)
В наличии

283001

Рейтинг

1 622,40 грн

Модуль Ubiquiti U Fiber (SFP +, Multi Mode, 10 Gbps)
В дороге

288089

Рейтинг

1 266,01 грн

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP+, Single Mode, 10 Gbps, 1270/1330, 1330/1270 nm, 10 км
Нет в наличии

288064

Рейтинг

5 272,80 грн

loadMore

Загрузить еще

1 2

Оптические модули SFP+ 10G

Модули SFP и SFP+ — металлические устройства небольшого размера, которые выполняют функцию преобразования активного сетевого сигнала в оптический без снижения показателей скорости передачи данных. С одной стороны трансивера размещены порты для подключения центрального устройства (маршрутизатора или коммутатора), а с противоположной — порты для подключения оптического кабеля или витой пары (реже).

Устройства делятся на одно- и многомодовые модели в зависимости от типа оптоволокна, с которым они совместимы. Одномодовые модели пользуются большей популярностью, поскольку в отличие от многомодовых, предназначенные для использования на дальних расстояниях. Так, одномодовые модели могут работать на расстоянии более километра, в то время как многомодовые осуществляют передачу данных на расстоянии не более 550 метров.

Дальность передачи данных зависит от типа модуля:

  • SFP работает на максимальном расстоянии до 120 км;
  • SFP+ — на максимальном расстоянии до 80 км.

Модули SFP работают на скорости до 1 Гбит/с, в то время как модели SFP+ функционируют на скорости до 10 Гбит/с. SFP-модули можно использовать в интерфейсах для модулей SFP+, однако обратный вариант замены невозможен.

Оптический модуль SFP+ 10G

Модуль SFP+ — 10G трансивер с форм-фактором обычного SFP. Оптический модуль SFP+ на 10 Gbit/s является расширенной версией модуля SFP, который обеспечивает высокие показатели скорости данных в 10 Гбит/с, но при этом остается самым компактным оптическим приемопередатчиком 10G.

SFP+ трансиверы на 10 гигабит активно используют для приема и передачи данных между удаленными устройствами (маршрутизаторами, коммутаторами и др.) при построении волоконно-оптических линий связи.

Купить оптические модули SFP+ по выгодным ценам можно в интернет-магазине ROMSAT. В ассортименте представлен широкий ассортимент трансиверов 10G SFP+ и других модулей, которые способны решить любые ваши задачи. У нас вы найдете как многоволоконные 10G SFP+ LR, 10G SFP+ ZR, 10G SFP+ SR, 10G SFP+ ER, так и одноволоконные SFP+ 10G. 

Все трансиверы оснащены функцией DDM (Digital Diagnostic Monitoring), которая позволяет в режиме онлайн наблюдать за работой устройства и отслеживать основные параметры модуля (входную мощность (Rx), выходную мощность (Tx), температуру и др).

Представленные в магазине ROMSAT модули SFP+ 10G совместимы с продукцией популярных производителей мирового масштаба, в частности D'Link, Huawei, HP, Extreme, Cisco и др.

ROMSAT на протяжении многих лет остается крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования известных брендов в Украине. Компания предлагает выгодные условия покупки и реализует товар как в розницу, так и оптом.