Logo
4.8 3.8 5 22

Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-13-60D (10G, 60km, LC, Tx 1330nm)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 281623

Нет в наличии

0

Основные характеристики

Длина волны
Дальность передачи данных
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Optolink

Описание модели Optolink SFP+ BIDI-12-60D / BIDI-13-60D

Модули SFP + -BIDI-12-60D и SFP + -BIDI-13-60D служат интерфейсом передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 60 км, работающих на длине волн 1270 нм и 1330 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW.

Область применения 

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps
  • другие оптические линии связи

Основные возможности  

  • разъем для оптического кабеля: LC
  • расстояние передачи до 60 км (SMF)
  • возможность горячей замены
  • низкое энергопотребление
  • напряжение питания: +3.3 V
  • рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
  • RoHS 6/6 совместим
  • Digital diagnostic monitor
  • соответствует SFP + Electrical MSA SFF-8431
  • соответствует SFP + Mechanical MSA SFF-8432

Модуль соответствует требованиям лазерной безопасности 1-го класса в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825.

Основные характеристики

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъема - LC
  • Количество используемых волокон - 1
  • Тип волокна SМF

Рабочая длина волны, нм

  • SFP+-BIDI-12-20D - Tx:1270/Rx:1330
  • SFP+-BIDI-13-20D - Tx:1330/Rx:1270

  • Расстояние передачи данных, км - 60
  • Скорость передачи данных, Гбит / с - 10
  • Горячая замена - Да
  • RoHS - Да
  • Питание, В - 3,3
  • Диапазон температур, °C - Эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШхВхГ, (мм) - 13,9x10,32x57,4
  • Упаковка - Блистерная x 10 шт.
  • Гарантия - 1 год