Оборудование CWDM/DWDM

Применить фильтры
Бренды
Акция
Статус товара
Всего товаров: 6

1 2 34 5

Мультиплексор оптический Optolink WDM 1310/1550 SC/APC (ABS)
В наличии

589300

Рейтинг

594,88 грн

Обладнання CWDM/DWDM - 7 - romsat.ua
Акция
Мультиплексор оптический Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1470nm-1530nm) LC/UPC
В наличии

580973

Рейтинг

1 595.36 грн

Мультиплексор оптический Optolink FWDM 1550 (SC/APC) -1310/1490 (SC/UPC) (с коннекторами)
В дороге

580603

Рейтинг

359,63 грн

Обладнання CWDM/DWDM - 10 - romsat.ua
Акция