Оборудование CWDM/DWDM

Применить фильтры
Всего товаров: 6
  • Оборудование CWDM/DWDM - 1 - romsat.ua
  • Оборудование CWDM/DWDM - 2 - romsat.ua
  • Оборудование CWDM/DWDM - 3 - romsat.ua
  • Оборудование CWDM/DWDM - 4 - romsat.ua

1 2 34 5

Мультиплексор оптичний Optolink WDM 1310/1550 SC/APC (ABS)

589300

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x8 TX (1310nm-1450nm) LC/UPC

580975

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC

580974

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1470nm-1530nm) LC/UPC

580973

Рейтинг