Оборудование CWDM/DWDM

Применить фильтры
  • Прочные, удобные и компактные боксы
  • Выгодная цена на кабель оптический
  • Умный дом Aqara
  • Holmer

1 2 34 5

Мультиплексор оптичний Optolink WDM 1310/1550 SC/APC (ABS)

589300

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x8 TX (1310nm-1450nm) LC/UPC

580975

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC

580974

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1470nm-1530nm) LC/UPC

580973

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink FWDM 1550(SC/APC)-1310/1490(SC/UPC) (з коннекторами)

580603

Рейтинг

Мультиплексор оптичний Optolink WDM 1310/1550 SC/APC (корпус (90x20x9mm) з пігтейлами 3.0 мм, довжиною 1м)

580602

Рейтинг