Logo
4.9 3.8 5 28

Мультиплексор оптический Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC

  • Детали
  • Характеристики
Акція
Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC
Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC
Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC
Мультиплексор оптичний Optolink MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC

код товара: 580974

Нет в наличии

0

Акционная цена c НДС:

1 775,90 грн

Основные характеристики

Длина волны
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Optolink

Описание CWDM-мультиплексора Optolink 1x4 каналов

Пассивный CWDM-мультиплексор ввода/вывода предназначен для вывода двух дуплексных оптических каналов по одному одномодовому волокну. Устройство мультиплексирования используется для совместной работы с источниками CWDM сигналов с несущими длинами волн. Оптические мультиплексоры ввода/вывода организуют физическую среду передачи данных и не зависят от типа передаваемых данных и протоколов.

Особенности:

  • Организация до 4 каналов в одном волокне
  • Скорость передачи данных не ограничена
  • Полностью пассивное устройство
  • Отсутствие проблем "падения", "перезагрузок"
  • Высокая изоляция каналов
  • Низкое отображение сигнала
  • Независимость от протоколов передачи
  • Низкая стоимость одного канала
  • Тип оптического разъема: LC - для организации суммирования/разделения каналов
  • Пластиковый корпус "ABS box"

Размеры
4 Channel CWDM Module Component – Romsat.ua
Основные характеристики

  • Спектральный диапазон, nm: 1260~1620
  • Рабочие длины волн, nm: 1510/1530/1550/1570
  • Расстояние между каналами, nm: 20nm
  • Внесенные затухания, dB: ≤1.4
  • Развязка между соседними каналами, dB: ≥30
  • Развязка между несоседными каналами, dB: ≥40
  • Возвратные потери, dB: ≥50
  • Направленность (между каналами), dB: ≥50
  • Поляризационные потери, dB: ≤0.3
  • PMD, ps: 0.1(DG)
  • Максимальная оптическая мощность, mW: 500
  • Температура хранения, ºC: -40~85
  • Рабочая температура, ºC: -5~70
  • Тип волокна: Smf -28e(900um Loose tube)
  • Длина волокна cm: 1.0±0.1m
  • Габаритные размеры mm: 100*80*10;80*60*12