Logo
img Вход в В2В-портал
img
0
Избранное

Оптические модули CWDM

Всего товаров: 58

Оптические модули CWDM

Среди существующих видов оптических модулей, предназначенных для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях, особое место занимает CWDM модуль. С помощью широкополосного модуля осуществляется работа в паре двух модулей, которые имеют разную длину волн. Таким образом, появляется возможность передачи по одному оптоволокну нескольких каналов, независимых друг от друга. 

Что такое CWDM SFP-модуль

Оптический модуль CWDM SFP — это особый тип оптических модулей, отличительной особенностью которого является использование технологии CWDM. Данный оптический приемник представляет собой усовершенствованную версию технологии WDM и снабжается передатчиком и раздельным приемником. 

С традиционным SFP трансивером его объединяет то, что это также устройство ввода/вывода с горячей заменой, подключение которого происходит к слоту маршрутизатора или коммутатора, либо к порту SFP. Таким образом связываются волоконно-оптическая сеть и порт. SFP интерфейс используется модулем для того, чтобы осуществить подключение устройства, а для того, чтобы подключить оптическую сеть, используется двухволоконный интерфейс разъема LC/PC.

Особенность SFP CWDM модуля

К особенностям, которые отличают SFP CWDM трансивер от остальных типов модулей, можно отнести такие его технические характеристики:

  • проявление эффективной отдачи при задействовании 16-ти модулей, имеющих разную длину волн;
  • наличие диапазона каналов передачи, который составляет от 1270 нм до 1610 нм;
  • два дополнительных канала — 1290 нм и 1270 нм.

Где купить оптический модуль SFP CWDM

Купить CWDM модуль, а также другие виды сетевого оборудования вы можете у украинской компании ROMSAT, специализацией которой является комплексная поставка оборудования систем связи и телевидения. Надежный поставщик, имеющий большой опыт на рынке, осуществляет продажу оптом высококачественного телекоммуникационного оборудования для бизнеса.

Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1610 (10G, 100km, LC, Tx 1610nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1610 (10G, 100km, LC, Tx 1610nm)
Код товара: 280561
В наличии
16 052,40грн
Модуль оптичний  SFP+-CWDM-100-1490 (10G, 100km, LC, Tx 1490nm) Модуль оптический SFP +-CWDM-100-1490 (10G, 100km, LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280555
В наличии
16 052,40грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1530 (10G, 100km, LC, Tx 1530nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1530 (10G, 100km, LC, Tx 1530nm)
Код товара: 280557
В наличии
16 052,40грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1550 (10G, 100km, LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1550 (10G, 100km, LC, Tx 1550nm)
Код товара: 280558
В наличии
16 052,40грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-100-1470 (10G, 100km, LC, Tx 1470nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-100-1470 (10G, 100km, LC, Tx 1470nm)
Код товара: 280554
В наличии
16 052,40грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-40-1590 (10G, 40km, LC, Tx 1590nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1590 (10G, 40km, LC, Tx 1590nm)
Код товара: 280568
В наличии
8 725,92грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-40-1550 (10G, 40km, LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1550 (10G, 40km, LC, Tx 1550nm)
Код товара: 280566
В наличии
8 725,92грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-40-1490 (10G, 40km, LC, Tx 1490nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-40-1490 (10G, 40km, LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280563
В наличии
8 725,92грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1570 (1G, 120km, 2LC, Tx 1570nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1570 (1G, 120km, 2LC, Tx 1570nm)
Код товара: 280529
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1410 (1G, 80km, 2LC, Tx 1410nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1410 (1G, 80km, 2LC, Tx 1410nm)
Код товара: 280527
В наличии
1 749,30грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1490 (1G, 120km, 2LC, Tx 1490nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1490 (1G, 120km, 2LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280589
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1550 (1G, 120km, 2LC, Tx 1550nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1550 (1G, 120km, 2LC, Tx 1550nm)
Код товара: 280592
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1390 (1G, 120km, 2LC, Tx 1390nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1390 (1G, 120km, 2LC, Tx 1390nm)
Код товара: 280583
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1330 (1G, 120km, 2LC, Tx 1330nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1330 (1G, 120km, 2LC, Tx 1330nm)
Код товара: 280580
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний  SFP-CWDM-120-1310 (1G, 120km, 2LC, Tx 1310nm) Модуль оптический SFP-CWDM-120-1310 (1G, 120km, 2LC, Tx 1310nm)
Код товара: 280579
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1290 (1G, 120km, 2LC, Tx 1290nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1290 (1G, 120km, 2LC, Tx 1290nm)
Код товара: 280578
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-120-1270 (1G, 120km, 2LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1270 (1G, 120km, 2LC, Tx 1270nm)
Код товара: 280577
В наличии
2 058,00грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1510 (1G, 80km, 2LC, Tx 1510nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1510 (1G, 80km, 2LC, Tx 1510nm)
Код товара: 280981
В наличии
1 749,30грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1490 (1G, 80km, 2LC, Tx 1490nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1490 (1G, 80km, 2LC, Tx 1490nm)
Код товара: 280979
В наличии
1 749,30грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1290 (1G, 80km, 2LC, Tx 1290nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1290 (1G, 80km, 2LC, Tx 1290nm)
Код товара: 280971
В наличии
1 749,30грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1430 (1G, 80km, 2LC, Tx 1430nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1430 (1G, 80km, 2LC, Tx 1430nm)
Код товара: 280977
В наличии
1 749,30грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-80-1270 (1G, 80km, 2LC, Tx 1270nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-80-1270 (1G, 80km, 2LC, Tx 1270nm)
Код товара: 280970
В наличии
1 749,30грн
Модуль оптичний RCI SFP-CWDM-40-1410 (1G, 40km, 2LC, Tx 1410nm) Модуль оптический RCI SFP-CWDM-40-1410 (1G, 40km, 2LC, Tx 1410nm)
Код товара: 280834
В наличии
1 131,90грн
Модуль оптичний RCI SFP+-CWDM-80-1590 (10G, 80km, LC, Tx 1590nm) Модуль оптический RCI SFP +-CWDM-80-1590 (10G, 80km, LC, Tx 1590nm)
Код товара: 280575
Нет в наличии
12 348,00грн
4.6 40

Часто задаваемые вопросы

⭐ Как выбрать CWDM SFP-модуль?

При выборе CWDM SFP-модуля необходимо ориентироваться на его технические характеристики и репутацию производителя. Обратитесь к менеджеру для экспертной консультации!

☝ Где купить модуль CWDM оптом в Киеве?

Вы можете купить CWDM SFP-модули лучших мировых производителей по оптовым ценам в Киеве в компании компании Ромсат, надежного поставщика сетевого оборудования. Осуществляем доставку по городу и всей Украине.

✔️ Сколько стоит оптический модуль CWDM?

Стоимость оптического модуля CWDM зависит от его технических характеристик и статуса производителя. Проконсультируйтесь с менеджером, чтобы подобрать оптимальный вариант!