Logo
4.9 3.8 5 17

Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1330 (1G, 120km, 2LC, Tx 1330nm)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 280580

В наличии

0

Цена с НДС:

2 166,00 грн

Основные характеристики

Тип
Длина волны
Дальность передачи данных
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: RCI

Описание модели RCI SFP-CWDM-120-1330

Оптические приемники SFP +-CWDM-120-xx - предназначены для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну для длины линии связи до 120 км.

Приемник состоит из двух секций: секция передатчика содержит лазер EML, секция приемника состоит из фотодиода ADP, интегрированного с TIA.

Все модули соответствуют требованиям безопасности лазера класса I.

Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводной последовательный интерфейс, как это определено в SFF-8472, предоставляющая доступ к рабочим параметров устройства в режиме реального времени, таких как температура приемника, ток лазерного сдвига, передана оптическая мощность, полученная оптическая мощность и напряжение питания приемника.

Основные характеристики

  • Compliant with SFF-8431,SFF-8432 and IEE802.3ae
  • Wavelength selectable to ITU-T standards covering CWDM grid wavelengths
  • Cooled EML transmitter and ADP receiver
  • Digital Diagnostic Monitor Interface
  • Hot pluggable
  • link length up to 120km
  • 10GBASE-ZR, and 2G/4G/ 8G/10G Fiber Channel applications.
  • Low power consumption
  • Operating case temperature: 0 to 70 °C
  • Wavelength: 1330 nm