Модуль оптический RCI SFP-CWDM-120-1490 (1G, 120km, 2LC, Tx 1490nm)

код товара: 280589 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі CWDM/DWDM”
Цена с НДС: 2 016,00 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI SFP-CWDM-120-1490

Оптические приемники SFP +-CWDM-120-xx - предназначены для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну для длины линии связи до 120 км.

Приемник состоит из двух секций: секция передатчика содержит лазер EML, секция приемника состоит из фотодиода PIN, интегрированного с TIA.

Все модули соответствуют требованиям безопасности лазера класса I.

Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводной последовательный интерфейс, как это определено в SFF-8472, предоставляющая доступ к рабочим параметров устройства в режиме реального времени, таких как температура приемника, ток лазерного сдвига, передана оптическая мощность, полученная оптическая мощность и напряжение питания приемника.

Основные характеристики

• Data-rate 1.25Gbps
• 120km transmission
• Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with duplex LC receptacle
• Hot-pluggable SFP footprint
• Duplex LC/UPC type pluggable optical interface
• RoHS compliant and lead-free
• Single +3.3V power supply
• Compatible with SONET OC-24-LR-1
• Support Digital Diagnostic Monitoring interface
• Case operating temperature: 0°C to +70°C / -40°C to +85°C
• Wavelenght: 1490nm

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі CWDM/DWDM”