Logo

Распродажа

SFP 1G

Модуль оптичний RCI SFP-1G-RJ45 (1G, RJ45) Модуль оптический RCI SFP-1G-RJ45 (1G, RJ45)
Код товара: 283019
В наличии
370.37грн
Акція
Модуль оптичний Optolink SFP-1G-RJ45 1G, RJ45 Модуль оптический Optolink SFP-1G-RJ45 (1G, RJ45)
Код товара: 281606
В наличии
370.37грн
Акція
Модуль оптичний RCI SFP-WDM-SM-120AD-LC (1G, 120km, LC, Tx1490nm) Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-120AD-LC (1G, 120km, LC, Tx1490nm)
Код товара: 280534
В наличии
1 282.05грн
Акція
Модуль оптичний RCI SFP-WDM-SM-120BD-LC (1G, 120km, LC, Tx1550nm) Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-120BD-LC (1G, 120km, LC, Tx1550nm)
Код товара: 280535
В наличии
1 282.05грн
Акція


WiFi маршрутизаторы

Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Totolink N350RT Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Totolink N350RT
Код товара: 289092
В наличии
284.90грн
Акція
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Totolink N100RE-v3 Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Totolink N100RE-v3
Код товара: 289046
В наличии
236.47грн
Акція


SFP+ 10G

Модуль оптичний з кабелем RCI SFP+-DAC-5M (Copper,10G, 5м) Модуль оптический с кабелем RCI SFP +-DAC-5M (Copper, 10G, 5м)
Код товара: 283115
В наличии
1 139.60грн
Акція


QSFP+ 40G

Модуль оптичний з кабелем RCI QSFP-DAC-50CM (QSFP, Copper, 0,5м) Модуль оптический с кабелем RCI QSFP-DAC-50CM (QSFP, Copper, 0,5м)
Код товара: 283039
В наличии
940.17грн
Акція
Модуль оптичний RCI QSFP-40G-SR 40G, 300m, MPO Модуль оптический QSFP-40G-SR (40G, 300m, MPO)
Код товара: 283052
В наличии
1 424.50грн
Акція
Модуль оптичний RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC) Модуль оптический RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)
Код товара: 283036
В наличии
7 834.75грн
Акція


DWDM

Модуль оптичний RCI SFP+-DWDM-40-59Ch (10G, 40km, LC, Tx 59Ch) Модуль оптический RCI SFP +-DWDM-40-59Ch (10G, 40km, LC, Tx 59Ch)
Код товара: 283051
В наличии
6 840.45грн
Акція


Маршрутизаторы



Точки доступа



Коммутаторы

Комутатор Edge-core AS5710-54X (L3, 48x10G SFP+, 6x40G QSFP, ONIE, EdgeOS, два БЖ 220V) Коммутатор Edge-core AS5710-54X (L3, 48x10G SFP +, 6x40G QSFP, ONIE, EdgeOS, два БП 220V)
Код товара: 281022
В наличии
142 450.00грн
Акція


Центральные терминалы



Абонентские терминалы



Сигнальный кабель

Кабель RCI Alarm8*0.2FCCA 100м, білий (RCI Alarm cable  8*0.2mm FTP CCA) Кабель RCI Alarm8 * 0.2FCCA (100м, белый)
Код товара: 120760
В наличии
484.33грн
Акція
Кабель RCI Alarm2*0.2UBC 100м, білий (RCI Alarm cable 2*0.2mm UTP BC) Кабель RCI Alarm2 * 0.2UBC (100м, белый)
Код товара: 120754
В наличии
199.43грн
Акція


Кабель коаксиальный

Кабель KLM RG660BV-W HDC мідь, 305м, білий (KLM RG660BV-W HDC 305m) Кабель KLM RG660BV-W HDC (медь, 305м, белый)
Код товара: 120325
В наличии
1 477.21грн
Акція
Кабель KLM F6TSV-W KLM 305 (сталь обміднена, білий) Кабель KLM F6TSV-W KLM 305 (сталь омедненная, белый)
Код товара: 120030
В наличии
782.05грн
Акція


Делители, ответвители

Відгалуджувач RCI WT-424 (24dB, 5-1000MHz) Разветвитель RCI WT-424 (24dB, 5-1000MHz)
Код товара: 800625
В наличии
23.65грн
Акція
Відгалуджувач RCI WT-422 (22dB, 5-1000MHz) Разветвитель RCI WT-422 (22dB, 5-1000MHz)
Код товара: 800679
В наличии
23.65грн
Акція
Відгалуджувач RCI WT-418 (18dB, 5-1000MHz) Разветвитель RCI WT-418 (18dB, 5-1000MHz)
Код товара: 800678
В наличии
23.65грн
Акція
Відгалуджувач RCI WT-414 (14dB, 5-1000MHz) Разветвитель RCI WT-414 (14dB, 5-1000MHz)
Код товара: 800677
В наличии
23.65грн
Акція


Аксессуары к Витой пары

Кліпси RCI 10мм (200 шт. в пачке) Клипсы RCI 10мм (200 шт. В пачке)
Код товара: 130135
В наличии
48.43грн
Акція


Разъемы, адаптеры

Роз'єм Cabelcon 99909474-01 (BNCM-59-CX3 3.9/HEC BNC компресійний) Разъем Cabelcon 99909474-01 (BNCM-59-CX3 3.9/HEC BNC компрессионный)
Код товара: 110132
В наличии
28.49грн
Акція


PLC делители (мини-корпус)

Подільник оптичний RCI PLC - 1x32 - SC/UPC Делитель оптический RCI PLC - 1x32 - SC/UPC
Код товара: 580312
В наличии
512.82грн
Акція
Подільник оптичний RCI PLC - 1x16- SC/APC Делитель оптический RCI PLC - 1x16- SC/APC
Код товара: 560925
В наличии
262.11грн
Акція


FBT делители (гильза)

Подільник оптичний RCI FBT - 5/95% - SC/APC Делитель оптический RCI FBT - 5/95% - SC/APC
Код товара: 580340
В наличии
88.32грн
Акція
Подільник оптичний RCI FBT - 15/85% - SC/APC (FBT - 15/85% - SC/APC) Делитель оптический RCI FBT - 15/85% - SC/APC (FBT - 15/85% - SC/APC)
Код товара: 580342
В наличии
88.32грн
Акція
Подільник оптичний RCI FBT - 20/80% - SC/APC Делитель оптический RCI FBT - 20/80% - SC/APC
Код товара: 580343
В наличии
88.32грн
Акція
Подільник оптичний RCI FBT - 25/75% - SC/APC Делитель оптический RCI FBT - 25/75% - SC/APC
Код товара: 580344
В наличии
88.32грн
Акція


PLC делители (ABS корпус)



PLC делители (LGX/DIN корпус)

Оптичний подільник Optolink PLC (LGX) 1x4-SC/АPC Оптический Делитель Optolink PLC (LGX) 1x4-SC/АPC
Код товара: 581359
В наличии
113.96грн
Акція
Оптичний подільник Optolink PLC (LGX) 1x8-SC/АPC Оптический Делитель Optolink PLC (LGX) 1x8-SC/АPC
Код товара: 581360
В наличии
165.24грн
Акція
Оптичний подільник Optolink PLC (LGX) 1x16-SC/АPC Оптический Делитель Optolink PLC (LGX) 1x16-SC/АPC
Код товара: 581361
В наличии
256.41грн
Акція


Оптические боксы

Бокс оптичний RCI FOB-02-12 (06 SC) Бокс оптический RCI FOB-02-12 (06 SC)
Код товара: 588991
В наличии
99.72грн
Акція
Монтажний бокс RCI RPTZ-BOX (IP66) Монтажный бокс RCI RPTZ-BOX (IP66)
Код товара: 701680
В наличии
2 279.20грн
Акція


Оптические пачкорды

Патчкорд оптичний RCI PTCH-SC/APC-3мм, 5м (симплекс) Патчкорд оптический RCI PTCH-SC/APC-3мм, 5м (симплекс)
Код товара: 580205
В наличии
23.36грн
Акція
Патчкорд оптичний RCI PCHD-LC/PC-3мм, 3м (Duplex) Патчкорд оптический RCI PCHD-LC/PC-3мм, 3м (Duplex)
Код товара: 580213
В наличии
45.58грн
Акція


Оптические пачкорды (внешние)

Патчкорд оптичний RCI FTTH PTCH-SC/APC-SC/APC-3мм, 200м (G657A LSZH) Патчкорд оптический RCI FTTH PTCH-SC/APC-SC/APC-3мм, 200м (G657A LSZH)
Код товара: 581150
В наличии
313.39грн
Акція
Патчкорд оптичний RCI FTTH PTCH-SC/APC-SC/APC-3мм, 175м (G657A LSZH) Патчкорд оптический RCI FTTH PTCH-SC/APC-SC/APC-3мм, 175м (G657A LSZH)
Код товара: 581149
В наличии
284.90грн
Акція


Монтажная лента и инструмент

Скрепа RCI NC20  (201) ((100pcs/pack)) Скрепа RCI NC20 (201) ((100pcs/pack))
Код товара: 580709
В наличии
227.92грн
Акція
Скрепа RCI NC10 ( (304) (100pcs/pack)) Скрепа RCI NC10 ((304) (100pcs/pack))
Код товара: 580708
В наличии
185.19грн
Акція
Монтажна стрічка RCI F2007 (201) (нерж.сталь (пластикова касета)) Монтажная лента RCI F2007 (201) (белый (пластиковая кассета))
Код товара: 580706
В наличии
484.33грн
Акція
Монтажна стрічка RCI F2007 (201) (нерж.сталь (картонна коробка)) Монтажная лента RCI F2007 (201) (нерж.сталь (картонная коробка))
Код товара: 580705
В наличии
484.33грн
Акція


Оптические муфты



FTTH кабель

Кабель оптичний RCI FTTH-002-SM, 2000 м Кабель оптический RCI FTTH-002-SM, 2000м = 1бхт
Код товара: 520737
В наличии
2 849.00грн
Акція
Кабель оптичний RCI FTTH-002-SM, 1000 м Кабель оптический RCI FTTH-002-SM, 1000м = 1бхт
Код товара: 520736
В наличии
1 481.48грн
Акція


С тросом

Кабель оптичний RCI O-CFP(NA)MP-012E9/125/Flex (1,5 кН) Кабель оптический RCI O-CFP (NA) MP-012E9/125/Flex (на тросе)
Код товара: 520322
В наличии
5.70грн
Акція
Кабель оптичний RCI O-CFP(NA)MP-008E9/125/Flex (1,5 кН) Кабель оптический RCI O-CFP (NA) MP-008E9/125/Flex (на тросе)
Код товара: 520318
В наличии
4.27грн
Акція
Кабель оптичний RCI O-CFP(NA)MP-012 E9/125/Flex (1,5 кН) Кабель оптический RCI O-CFP (NA) MP-012 E9/125/Flex (1,5 кН) (на тросе)
Код товара: 520337
В наличии
5.70грн
Акція
Кабель оптичний RCI O-CFP(NA)MP-008 E9/125/Flex (1,5 кН) Кабель оптический RCI O-CFP (NA) MP-008 E9/125/Flex (1,5 кН) (на тросе)
Код товара: 520329
В наличии
4.27грн
Акція


Внутренне-объектовый, домовой (RISER/DROP)

Кабель оптичний RCI R-096-DS-F06 (16x6F) WH LSZH G.657A Кабель оптический RCI R-096-DS-F06 (16x6F) WH LSZH G.657A
Код товара: 581319
В наличии
66.95грн
Акція
Кабель оптичний RCI R-064-DS-F04 (16x4F) WH LSZH G.657A Кабель оптический RCI R-064-DS-F04 (16x4F) WH LSZH G.657A
Код товара: 581318
В наличии
50.71грн
Акція
Кабель оптичний RCI R-008-DS-F08WH Кабель оптический RCI R-008-DS-F08WH
Код товара: 520550
В наличии
11.97грн
Акція


Инструменты и аксессуары



Измерительное оборудование оптических сетей

Ідентифікатор оптичного волокна Optolink KFI-35 Идентификатор оптического волокна Optolink KFI-35
Код товара: 590558
В наличии
3 703.70грн
Акція


Видеокамеры

Відеокамера RCI RSW55A-36IR (AHD 720p) Видеокамера RCI RSW55A-36IR (AHD 720p)
Код товара: 710351
В наличии
142.45грн
Акція
Відеокамера RCI RSW55AV-36IR (AHD 720p) Видеокамера RCI RSW55AV-36IR (AHD 720p)
Код товара: 710009
В наличии
142.45грн
Акція


NVR Видеорегистраторы

IP-відеореєстратор RCI RN3032 (32 канали) IP-видеорегистратор RCI RN3032 (32 канала)
Код товара: 711609
В наличии
1 709.40грн
Акція


Аксессуары



DVR Видеорегистраторы



IP Видеокамеры

ІР камера Hanwha Techwin (Wisenet) QNO-6030RP ІР камера Hanwha Techwin (Wisenet) QNO-6030RP
Код товара: 702308
В наличии
2 849.00грн
Акція
IP-камера RCI RNB293W-VFIR (4MP) IP-камера RCI RNB293W-VFIR (4MP)
Код товара: 710840
В наличии
1 282.05грн
Акція


Акустические прожекторы

Двунаправлений звуковий прожектор BOSCH LP1-BC10E (10 Вт) Двунаправленный звуковой прожектор BOSCH LP1-BC10E (10 Вт)
Код товара: 730903
В наличии
4 017.09грн
Акція


Оборудование головных станций

Трансмодулятор WISI OM20 064S (6x DVB-S/S2 в IP, 4x CI) Трансмодулятор WISI OM20 064S (6x DVB-S/S2 в IP, 4x CI)
Код товара: 220651
В наличии
65 527.00грн
Акція
Модулятор QAM WISI GT BLE 23 (IP to 12 QAM Edge Modulator) Модулятор QAM WISI GT BLE 23 (IP to 12 QAM Edge Modulator)
Код товара: 220652
В наличии
68 376.00грн
Акція
Трансмодулятор WISI OM11 0648 (6x DVB-T/T2/C in, 8x QAM/COFDM + 4 CI) Трансмодулятор WISI OM11 0648 (6x DVB-T/T2/C in, 8x QAM/COFDM +4 CI)
Код товара: 220654
В наличии
61 823.30грн
Акція


Передатчики оптические



Умный дом



Блоки питания