Модуль оптический SFP +-CWDM-20-1590 (10G, 20km, LC, Tx 1590nm)

код товара: 283053 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі CWDM/DWDM”

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели SFP+-CWDM-20-1590

Оптические приемники SFP + -CWDM-20-xx - предназначены для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну для длины линии связи до 20 км.

Приемник состоит из двух секций: секция передатчика содержит лазер EML, секция приемника состоит из фотодиода PIN, интегрированного с TIA. Все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности 1-го класса.

Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводной последовательный интерфейс, как это определено в SFF-8472, предоставляющая доступ к рабочим параметров устройства в режиме реального времени, таких как температура приемника, ток лазерного сдвига, передана оптическая мощность, полученная оптическая мощность и напряжение питания приемника.

Основные характеристики

  • Compliant with SFF-8431,SFF-8432 and IEE802.3ae
  • Wavelength selectable to ITU-T standards covering CWDM grid wavelengths
  • Digital Diagnostic Monitor Interface
  • Hot pluggable
  • link length up to 20km
  • 10GBASE-ZR, and 2G/4G/ 8G/10G Fiber Channel applications.
  • Low power consumption
  • Operating case temperature: 0 to 70 °C
  • Wavelength: 1590 nm

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі CWDM/DWDM”