Модуль оптический Optolink SFP +-BIDI-13-20D (10G, 20km, LC, Tx 1330nm)

код товара: 281609 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 1 410,00 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Optolink

Описание модели Optolink SFP+-BIDI-12-20D/BIDI-13-20D

Модули SFP+-BIDI-12-20D и SFP+-BIDI-13-20D служат интерфейсом передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 20 км, работают на длине волны 1270 нм и 1330 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW. 

Область применения

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps 
  • Другие оптические линии связи
Основные возможности

  • разъем для оптического кабеля: LC;
  • расстояние передачи до 20 км (SMF);
  • возможность горячей замены;
  • низкое энергопотребление;
  • напряжение питания: +3.3 V;
  • рабочая температура: 0~70 °C;
  • RoHS 6/6 совместимый;
  • Digital diagnostic monitor;
  • cоответствует SFP+ Electrical MSA SFF-8431;
  • cоответствует SFP+ Mechanical MSA SFF-8432.

Модуль соответствуют требованием лазерной безопасности 1-го класса согласно международного стандарта безопасности IEC-60825.

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъемов: LC
  • Кол-во используемых волокон: 1
  • Тип волокна: SМF
  • Расстояние передачи данных, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 10
  • Гарячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питание, В: 3,3
  • Диапазон температур, °C: Эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШxВxГ, (мм): 13,9x10,32x57,4
  • Упаковка: Блистерная x 10 шт.
  • Гарантия: 1 год
Рабочая длина волны, нм

  • SFP+-BIDI-12-20D: Tx:1270/Rx:1330
  • SFP+-BIDI-13-20D: Tx:1330/Rx:1270

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”