Модуль оптический Optolink SFP +-10G-LR (10G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)

код товара: 281607 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 795,30 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: Optolink

Описание оптического модуля Optolink SFP+ 10G-LR

Модуль SFP+-10GB-LR служит интерфейсом передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 20 км, работает на номинальной длине волны 1310 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW. SFP+ 20-ти контактный разъем дает возможность горячей замены.

Область применения

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps 
  • другие оптические линии связи

Основные возможности

  • разъем для оптического кабеля: 2xLC
  • расстояние передачи до 20 км (SMF)
  • возможность горячей замены
  • низкое энергопотребление
  • напряжение питания: +3.3 V
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • RoHS 6/6 совместимый
  • Digital diagnostic monitor
  • cоответствует SFP+ Electrical MSA SFF-8431
  • cоответствует SFP+ Mechanical MSA SFF-8432

Модуль соответствуют требованием лазерной безопасности 1-го класса согласно международного стандарта безопасности IEC-60825.


Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъема: 2xLC
  • Количество используемых волокон: 2
  • Тип волокна: SМF
  • Рабочая длина волны, нм: Tx: 1310/Rx: 1310
  • Расстояние передачи данных, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 10
  • Горячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питание, В: 3,3
  • Диапазон температур, °C: эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШхВхГ, (мм): 13,9x10,32x57,4
  • Упаковка: блистерная x 10 шт.
  • Гарантия: 1 год

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”