Новинки для сетей КТБ – Многопортовые EDFA усилители RCI

06
октября 2016 новинка
На склад поступили многопортовые EDFA оптические усилители RCI

Многопортовые EDFA оптические усилители высокой мощности RCI серии OA3400 - это эффективное и недорогое решение для сетей кабельного телевидения большой площади охвата, например мегаполисы и средние города.

 OA3400. Многопортовые EDFA усилители для сетей КТВ - Romsat.ua


Чем хороша новая серия?

В оптических усилителях OA3400 применяются высококлассные лазеры. Дизайн корпуса выполнен с учетом необходимого уровня вентиляции для отвода тепла, которая обеспечит долгий срок службы и надежную работу лазера накачки. Двойная система охлаждения предназначена для защиты лазера накачки от перегрева и более долгого срока службы. Вентиляторы на задней и массивный радиатор на боковой стенках – все это спроектировано для эффективного отвода тепла от лазера. Данный вид охлаждения позволяет использовать усилитель в плохо вентилируемых местах. Серию оптических усилителей OA3400 характеризуют высоким качеством и надежностью, а также отличной производительностью. 

Кому подойдёт новинка?

Оптический усилитель идеально подходит для операторов сетей КТВ. Жидкокристаллический дисплей на передней панели оптического усилителя OA3400 выводит информацию о работе всего устройства и оповещает об аварийных ситуациях. Лазер EDFA усилителя автоматически выключается, если оптическая мощность на входе отсутствует, что обеспечивает дополнительную защиту для лазера и увеличивает его срок службы. Для управления устройством предусмотрены RS232 и RJ45 порты , а также устройство поддерживает протокол SNMP. Все оптические порты для удобства подключения размещены на передней панели устройства.

Серия OA3400 производится в 1RU корпусе, общей выходной мощностью до 37 дБм (5000 мВт) и количеством выходов от 8 до 32. Все модели могут быть дополнительно укомплектованы оптическим переключателем (модели с индексом S) для резервирования оптического сигнала на входе.

Три причины купить OA3400

  1. Повышаете надёжность ваших сетей КТВ
  2. Экономите место в серверной
  3. Оптимизируете затраты на электроэнергию и обслуживание

Вы еще думаете? - узнайте цену.


Оптический усилитель RCI OA3431-8-SA-ND

8 портов по 20,5 дБм, 1260мВт (31дБм), 1550nm, RS232, SNMP, SC/APC, LC/APC

рейтинг

Оптический усилитель RCI OA3433-32-LA-ND

32 порта по 15,5 дБм, 2000мВт (33дБм), 1550nm, RS232, SNMP, LC/APC

рейтинг