ONU Picotel с четырьмя гигабитными портами

12
сентября 2016 новинка

Новое абонентское устройство от Picotel с четырьмя гигабитными портами - EPON ONU PICOTEL PU-E440.

РОМСАТ получили много положительных отзывов о ранее анонсированной онушке PU-E410, а также просьбы сделать такую же, но с большим кол-вом портов. Мы передали пожелания производителю и новинка не заставила себя долго ждать.

Абонентское устройство с четырьмя гигабитными портами - EPON ONU PICOTEL PU-E440 | romsat.ua

Новая модель ONU PU-E440 изготовлена в стильном компактном корпусе с учетом работы в широком температурном диапазоне (0℃~60℃). Увеличено кол-во гигабитных портов с одного до четырех. А высокопроизводительную работу устройства обеспечивает чипсет Cortina C8032.

  • 4 x Gigabit Ethernet порта (10/100/1000 Mbps base-T)
  • 1 х SC/PC порт
  • для PON-сетей
  • совместим с OLT BDCOM


А чтобы вы могли рассмотреть новинку со всех сторон, мы сделали 3D фото PU-E440:

2
Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E440

Акционная цена: 36,6$
4 Gigabit Ethernet порта
(10/100/1000 Mbps base-T)
EPON (802.3ah)
Cовместим с BDCOM

рейтинг

Теги: EPON , ONU , Picotel , PON