Оптический кабель RCI сертифицирован УкрСЕПРО

27
февраля 2017

РОМСАТ обновил сертификат соответствия УкрСЕПРО на оптические кабеля торговой марки RCI всех типов.

Оптический кабель RCI сертифицирован УкрСЕПРО | romsat.ua

Оптический кабель RCI: S-CFP, S-LFP, O-CFP, O-LFP, I-CDZ соответствует всем требованиям качественной продукции, что подтверждено украинским и международным стандартом ДСТУ IEC 60794-1-1-2002, ДСТУ IEC 60794-3-2002, ГОСТ 18690-82, ГОСТ 45019-2001, ITU-T: G.652, L.10, L.26, L.43.

Оптический кабель RCI сертифицирован УкрСЕПРО | romsat.uaОптоволоконные кабели RCI спроектированы с учетом высоких эксплуатационных нагрузок и предназначены для прокладки в каналы кабельной канализации, трубах, по внешним стенам домов и сооружений, в том числе в районах с высокой коррозийной агрессивностью. Диэлектрический тип кабеля позволяет прокладку ВОЛС на опорах, используемых для подвеса металлических силовых кабелей ЛЭП, контактной сети железнодорожного и другого транспорта.


2
Оптический кабель RCI S-CFP(NA)FDa (ADSS)

Класс ADSS
Одномодовый
Волокон: 1,2,4,8,12
Опоры, ЛЭП, ЖД

рейтинг

2
Оптический кабель RCI O-CFP(NA)W

Одномодовый
С несущим тросом
Волокна: 2-4-6-8-12-14-16-24
Опоры, линии транспорта, между домами

рейтинг

2
Оптический кабель RCI O-LFP(SR)P

Одномодовый
Бронированный
Волокон: от 12 до 96
Канализация, внешка

рейтинг

2
Оптический кабель RCI S-LFP(NA)APa (ADSS)

Класс ADSS
Самонесущий
Одномодовый
ЛЭП, Опоры, ЖД, между домами

рейтинг

Оптический кабель RCI I-CDZ(NA)DfP

Одномодовый из легированного кремния. Несущий трос: полностью диэлектрический FRP пруток.

рейтинг