Logo
img
0
Избранное

POWERCOM рассказал о современных ИБП

18 февраля 2015

Компания POWERCOM провела ознакомительный семинар для РОМСАТ.

Компания РОМСАТ постоянно проводит продуктовые семинары и тест-драйвы для клиентов и партнеров. В этот раз у посетителей была возможность более подробно узнать о источниках бесперебойного питания (ИБП) POWERCOM и аккумуляторных батареях (АКБ) Gemix. Мероприятие курировал представитель POWERCOM в Украине Радион Перов.

powercom семинар по ИБП

В процессе мероприятия всем желающим удалось поближе познакомились с компанией POWERCOM, задать интересующие вопросы и более детально изучить продуктовую линейку ИБП.

powerco семинар по ИБП для РОМСАТ

Напомним, что наша компания недавно получила дистрибьюторский контракт по продукции POWERCOM. Это позволяет нам предоставлять конкурентные цены в сочетании с высоким качеством ИБП от POWERCOM, а наши специалисты готовы подобрать вам оптимальное решение.

Вас интересует ИБП? Обращайтесь в РОМСАТ!
<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> 03a68653bb85f0f87f84db235e32524e6a24259b