Склад пополнился CWDM (SFP/SFP+/MUX-DEMUX)

13
Июля 2017 новинка
На склад пришла новая партия CWDM модулей. В наличии весь ассортимент SFP, SFP+

На складе пришла новая партия CWDM модулей. В наличии весь ассортимент SFP, SFP+ Romsat.ua

SFP

  • Дальность: 40км, 80км, 120км
  • Длина волны: 1270 – 1610 nm

SFP+

  • Дальность: 40км, 80км, 100км
  • Длина волны: 1470 -1610 nm

MUX-DEMUX

  • MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1470nm-1530nm) LC/UPC
  • MUX-DEMUX CWDM 1x4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC
  • MUX-DEMUX CWDM 1x8 TX (1310nm-1450nm) LC/UPC
  • MUX-DEMUX CWDM 1x8 TX (1470nm-1610nm ) LC/UPC
  • MUX-DEMUX CWDM 1x16 TX (1310nm-1610nm) LC/UPC


★ 

  • Экономия оптического волокна - CWDM система позволяет передавать по одному волокну до 8 каналов с пропускной способностью до 2,5 Gb/s на канал.

  • Независимость от электропитания - питание нужно только для активного оборудования.

  • Отсутствие проблем "падения", перезагрузок и др. CWDM система является пассивной.

  • Отсутствие необходимости организации постоянного доступа к местам размещения элементов CWDM системы - существуют OADM модули в исполнении для размещения в оптических муфтах. Снижение уровня влияния "человеческого фактора" - отсутствие активных компонентов, требующих настройки, управления и др.

  • Значительное снижение стоимости владения - снижение уровня эксплуатационных расходов.

  • Относительно невысокая стоимость - удельная цена одного канала в CWDM системе ниже, чем в решении на активном оборудовании; возможность отказа от оборудования уровня агрегации.

  • Максимальная дальность работы CWDM системы составляет 80 и более километров.

  • Наличие различных видов оборудования для монтажа в различных условиях: в стойку, в муфту, на стену.


Оптический модуль RCI SFP-CWDM

Модуль CWDM SFP для передачи оптического сигнала по двум волокнам со скоростью 1Гб/с.

рейтинг

Пассивный CWDM-мультиплексор RCI 1x4

Пассивный CWDM-мультиплексор 1x4

рейтинг

Пассивный CWDM-мультиплексор RCI 1x8

Пассивный CWDM-мультиплексор 1x8

рейтинг

Пассивный CWDM-мультиплексор RCI 1x16

Пассивный CWDM-мультиплексор 1x16

рейтинг

Теги: