Сравнение OLT C-DATA FD1608SN-2AC и BDCOM GP3600-16

24
октября 2019

Сравнение технических характеристик оптических терминалов (OLT) C-Data и BDCOM.

Сравнение OLT C-DATA FD1208S-2AC и BDCOM P3608-2TE | romsat.ua

Характеристики оборудования C-Data и BDCOM

 
CDATA FD1608SN-2AC
BDCOM GP3600-16
Uplink порт Количество 8 8
Медные RJ45 4 combo 10/100/1000M auto-negotiable 4 combo 10/100/1000M auto-negotiable
SFP 4
10G SFP+ 2 2
PON порт Количество 16 16
Интерфейс PON SFP PON SFP
Поддерживаемый тип SFP GPON B+/C(+,++,+++) GPON B+/C(+,++,+++)
Коэфициент деления 1:128 1:128
Дальность передачи 20Km 20Km
PON скорость передачи Несимметрично 2.5Gbps/1.25Gbps Несимметрично 2.5Gbps/1.25Gbps
Длина волны 1490nm TX,1310nm RX 1490nm TX,1310nm RX
Тип коннектора SC/PC SC/PC
Возможности управления SNMP, Telnet, CLI, EMS, Android/IOS App SNMP, Telnet, CLI, EMS, -
Функционал Cisco-like CLI -
ONU Templates ONU Templates
Автоматическая регистрация ONU Автоматическая регистрация ONU
Поддержка 4k VLAN Поддержка 4k VLAN
Поддержка механизма DBA Поддержка механизма DBA
Поддержка DHCP Snooping op82 Поддержка DHCP Snooping op82
Поддержка RSTP, ACL и QOS Поддержка RSTP, ACL и QOS
Поддержка IGMP Snooping Поддержка IGMP Snooping
Управление CATV ONU Управление CATV ONU 
Управление WiFi ONU DATA(SSID,Ch,Security) -
Размер 440*300mm*44mm(L*W*H) 442*304mm*44mm(L*W*H)
Вес 4.0kg 5.25kg
Блок питания   2 x 220VAC 220VAC
Потребляемая мощность до 70 Вт до 150 Вт
Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура 0~50℃ 0~55℃
Температура хранения -40~85℃ -40~80℃
Условия хранения 5~90% (non-condensing) 5~95% (non-condensing)

Ранее: Новые цены на C-DATA в РОМСАТ

Специальные цены на OLT C-DATA

Ценовая политика C-DATA и BDCOM - сравнение на Romsat.ua

РОМСАТ - авторизированный дистрибьютор C-Data Technology Co.,Ltd. в Украине.

Теги: C-Data