РОМСАТ принял участие в международной конференции Telecom Ukraine 2017.
С 8 по 12 сентября в Одессе состоялась встреча игроков телеком, медиа, контент отраслей и представителей профильных ассоциаций. Лучшие эксперты и лидеры в производстве телекоммуникационного оборудования собрались вместе на Telecom Ukraine 2017.
Telecom Ukraine - три насыщенных мультисессионных рабочих дня и четыре вечера приятного отдыха в кругу друзей, коллег и партнеров.
Здесь было все: интересные доклады и горячие дискуссии, откровенные вопросы и яркие ответы, новые форматы и необычные презентации, обмен опытом и неформальное общение, выставка оборудования и решений, церемония награждения лучших компаний и персоналий области, отдых и обсуждения профессиональных тем, новые знакомства и открытия!
Рады были всех видеть и до встречи на Telecom Ukraine 2018!
Ваш РОМСАТ