Скидки на оборудование RCI для КТВ

13
марта 2019

Скидки на оптическое оборудование RCI для CATV до 20% 

Снизили цены на оптическое оборудование RCI для CATV до 20% - romsat.ua
Цена на оптическое оборудование RCI для кабельных сетей станет интересней со скидкой до 20%.

Скидки действуют на следующие позиции:


Модель

Описание

  EDFA
OA3117-SA-NS
OA, 17dBm, Single PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OA3120-SA-NS
OA, 20dBm, Single PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OA3122-SA-NS
OA, 22dBm, Single PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OA3124-SA-NS
OA, 24dBm, Single PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
  1310nm Transmitter
OT3106S-SA-ND
6mw(7,8dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3108S-SA-ND
8mw(9dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3110S-SA-ND
10mw(10dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3112S-SA-ND
12mw(10,8dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3114S-SA-ND
14mw(11,5dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3116S-SA-ND
16mw(12dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3118S-SA-ND
18mw(12,6dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3120S-SA-ND
20mw(13dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3124S-SA-ND
24mw(13,8dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3128S-SA-ND
28mw(14,5dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V
OT3131S-SA-ND
31mw(14,9dBm), ORTEL, dual PS, w/SNMP, 1RU, SC/APC, 220V