Logo
img
0
Избранное
4.9 3.8 5 1

Инструмент для чистки оптических коннекторов OptoLink One-Click-1.25 (LC)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 530138

В наявності

0

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Optolink

Описание инструмента OptoLink One-Click-1.25 (LC)

Прибор разработан для очистки коннекторов и адаптеров одним движением. Очистители Optolink One-Click предназначены для разъемов SC/FC/ST и LC. Просто вставьте его в разъем и вдавите до характерного щелчка.

Принцип очистки состоит в том, что при нажатии нить очистки продвигается, а очищающий кончик возвращается, обеспечивая аккуратную и эффективную очистку.

Одной из причин плохого сигнала может быть повышенное затухание в линии из-за загрязнения в оптических разъемах. Устранить загрязнение можно благодаря очистителю оптических разъемов Optolink One-Clickr.

Особенности

  • Для удобства очистки розеток и коннекторов в труднодоступных местах длина очистителя увеличивается до 207,5 мм.
  • Очиститель Optolink One-Click очень удобен при обслуживании сетей связи и различного оптического оборудования.
  • Компактный помещающийся в кармане данный очиститель станет прекрасным инструментом в вашем наборе.
Основные характеристики

  • Очистка оптических коннекторов и адаптеров: SC/FC/ST и LC
  • Механизм: поворотный очищающий кончик
  • Длина устройства увеличивается до 207,5 мм.
<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> 03a68653bb85f0f87f84db235e32524e6a24259b