Кабель оптический RCI O-CFP (SR) D-012 E9/125 (2,7 кН)

код товара: 520503 Под заказ

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Цена с НДС: 11,11 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI O-CFP(SR)D-012 E9/125 (2,7 кН)

Кабели марки RCI O-CFP (SR) D (2,7 кН) предназначены для прокладки ручным и механизированным способами в почвах всех категорий с низкой, средней и высокой коррозионной агрессивностью, в том числе зараженных грызунами, кроме подверженных мерзлотных деформаций.

Также возможно прокладки в кабельной канализации, трубах, блоках, коллекторах и т.д., при опасности повреждения грызунами.

Кабель соответствует нормативным документам: ГОСТ МЭК 60794-1-1-2002, ГОСТ МЭК 60794-3-2002, ГОСТ 45.019-2001, ГОСТ 18690-82.

Оптическое волокно

  • Одномодовое типа G.652 D
  • 4-144 волокон
  • Центральная трубка заполнена гелем
  • Цветовое кодирование в соответствии с IEC 60304
Поверхностная оболочка

  • Черный УФ стабилизированный полиэтилен (PE)
  • Последовательное метрический маркировки
Свойства

  • Центральная трубка армированная двумя стальными проволоками, что обеспечивает хорошую защиту волокна от продольной нагрузки
Основные характеристики

  • Температура монтажа -20°C до +50°C
  • Температура эксплуатации -40°C до +60°C
  • Допустимый радиус изгиба: 15 номинальных диаметров кабеля
  • Допустимое усилие на раздавливание 300 Н/см
  • Допустимое усилие на продольное растяжение 2700 H
  • Форма кабеля: круглая
  • Наличие брони: так

Просмотренные товары