Кабель оптический RCI S-CFP (NA) Fda-024 E9/125 (ADSS, 1,0 кН)

код товара: 520534 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Цена с НДС: 11,20 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI S-CFP(NA)Fda-024 E9/125

Подвесной кабель S-CFP (NA) FDa (1,0) предназначен для подвешивания на опорах линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями, по внешнему фасадам зданий, а также для прокладки в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, туннелях.

Оптическое волокно

  • Одномодовое типа G.652 D (СORNING SMF-28® Ultra)
  • 1 ÷ 24 волокон
  • Центральная трубка заполнена гелем
  • Цветовое кодирование в соответствии с IEC 60304 - DIN VDE0888
Внешняя оболочка

  • Черный полиэтилен высокой плотности (HDPE)
  • Последовательная метрическая маркировка
Свойства

  • Центральная трубка армированная двумя стеклопластиковыми прутками FRP E.A.A - обеспечивает хорошую защиту волокна от продольной нагрузки
Механические свойства

  • Максимальное расстояние между опорами подвеса - 80 м
  • Максимальное провисание - 2%
  • Вес кабеля - 32,7
  • Диаметр кабеля - 6,0
  • Кабельная длина - от 2 до 4 км на барабане
Основные характеристики

  • Температура монтажа: от -20°C до +50°C
  • Температура эксплуатации: от -40°C до +60°C
  • Минимальный радиус сгиба: 15 номинальных диаметров кабеля
  • Допустимое усилие на раздавливания 200 Н/см
  • Допустимое усилие на продольное растяжение 1000 H

Просмотренные товары