Медиаконвертер RCI RCI902W-FE-20-R (100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case)

код товара: 280454 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI 902W

Медиаконвертеры RCI 902W-FE-20-R и RCI 902W-FE-20-Т для одномодового оптического кабеля, служат для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые стандарта 100Base-FX.

Поддерживают технологию WDM, что позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. 

Порты:

  • Ethernet 10/100Base-TX (RJ45) - 1 шт.
  • 100Base-FX (SC-коннектор) - 1 шт.

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных:
  • Витая пара: 10/100 Full./Half Duplex
  • Оптическое волокно: 100Mbps
  • Длина волны Tx: 1550 нм
  • Дальность передачи: <= 20км
  • LED индикаторы
  • PWR
  • TP LINK / ACT
  • 100Fiber LINK / ACT
  • Питание: DC 5V / 1A
  • Размеры (W x D x H): 26 x 70 x 97 мм
  • Температура: от 0 до +50 градусов С
  • Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Просмотренные товары