Модуль оптический QSFP-40G-SR (40G, 300m, 2LC)

код товара: 283052 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Акционная цена c НДС: 2 750,20 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модуля QSFP-40G-SR

QSFP-40G-SR - четырехканальный переменный параллельный оптоволоконный приемник QSFP + для 40-гигабитных сетей Ethernet.

Этот приемник является высокопроизводительным модулем для передачи данных по нескольким линиям связи и межсоединений на коротких расстояниях. Он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении с пропускной способностью 40 Гбит/с. Каждая полоса может работать на скорости 10,3125 Гбит/с до 300 м, используя волокно OM3, или 150 м, используя волокно OM4. 

Эти модули предназначены для работы в многорежимных волоконно-оптических системах с номинальной длиной волны 850 нм. Электрический интерфейс использует 38-контактный разъем. Оптический интерфейс использует 12-волоконный разъем MTP (MPO). Этот модуль включает в себя проверенную технологическую схему Fanghang и технологию VCSEL, чтобы обеспечить надежную долговечность, высокую производительность и стабильный сервис.

Основные характеристики

  • 4-х канальные полнодуплексные приемопередающие модули
  • Скорость передачи данных до 10,5 Гбит/с на канал
  • 4 канала 850 нм VCSEL массив
  • 4-х канальный Фотоэлемент с PIN-кодом
  • Низкое энергопотребление <1,5 Вт
  • Форм-фактор QSFP с возможностью горячего подключения
  • Максимальная длина линии связи 300 м для многомодового волокна OM3 (MMF) и 150 м для MMF OM4
  • Розетка с одним разъемом MPO
  • Встроенные функции цифровой диагностики
  • Температура в корпусе от 0° C до +70° C
  • Напряжение питания 3,3 В
  • Соответствует RoHS 6

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”