Logo
4.8 3.9 5 22

Модуль оптический RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)

  • Детали
  • Характеристики
  • Документация
Акція
Модуль оптичний RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)
Модуль оптичний RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)
Модуль оптичний RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)
Модуль оптичний RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)

код товара: 283036

В наличии

0

Акционная цена c НДС:

7 818,30 грн

Основные характеристики

Длина волны
Дальность передачи данных
  • Детали
  • Характеристики
  • Документация

Бренд: RCI

Описание модели RCI QSFP-40G-LR

QSFP-LR4 — представляет собой новое, высокотехнологичное решение для высокоскоростных систем передачи данных. Трансивер имеет на борту четыре CWDM 10G Base-LRM передатчика и четыре приёмника.

Основные характеристики

  • 4 CWDM lanes MUX/DEMUX design
  • скорость передачи данных до 11,2 Гбит/с на длину волны
  • 4 independent full-duplex channels
  • 4 канала: 1271, 1291, 1311 and 1331 nm
  • до 10 км передача
  • питание +3,3V
  • максимальная рабочая мощность: 3,5 Вт
  • рабочая температура 0° ~ 70° C