Модуль оптический RCI SFP-WDM-SM-0203B (1G, 3km, SC, Tx 1550nm)

код товара: 280462 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 219,70 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модели RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Компактный оптический приёмопередатчик SFP-WDM-SM-0203 A/B используется в оптических сетях и телекоммуникациях для передачи данных. Служит для подсоединения платы сетевого устройства к оптоволокну. Поддерживает возможность горячей замены, совместим со всем оборудованием имеющим слоты SFP.

Длина волны работы

  • RCI SFP-WDM-SM-0203A: лазера 1310 нм, приёмника 1550 нм
  • RCI SFP-WDM-SM-0203B: лазера 1550 нм, приёмника 1310 нм
Принцип работы SFP WDM модуля

Принцип работы SFP WDM модуля

Область применения

  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH 
  • FDDI
  • Fiber Channel
Основные характеристики

  • максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 3 км
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъем для оптического кабеля: SC
Класс безопасности: 1-й, соответствует Multi-source Agreement(MSA).

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъемов: 1xSC
  • Тип излучателя: FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
  • Кол-во используемых волокон: 1
  • Тип волокна: SМ, 9/125 μm
  • Расстояние передачи данных, км: 3
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1
  • Гарячая замена: Да
  • RoHS: Да
  • Питание, В: 3,3
  • Диапазон температур, °C: Эксплуатация от 0 до +70
  • Габариты изделия, ШxВxГ, (мм): 13,4x11,0x64,0
  • Упаковка: Блистерная x 10 шт.
  • Гарантия: 1 год
Рабочая длина волны, нм

  • SFP-WDM-SM-0203A: Tx:1310/Rx:1550 
  • SFP-WDM-SM-0203B: Tx:1550/Rx:1310

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”