Модуль оптический RCI XFP-BIDI-12-20D (10G, 20km, LC, Tx 1270nm)

код товара: 280531 Нет в наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Другое в разделе “Оптичні модулі”
Цена с НДС: 2 065,50 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание модуля XFP-BIDI-12-20D

XFP-BIDI-12-20D совместим с IEEE803.3ae 10Gbase-Bx, расстояние передачи до 20 км. Модуль имеет передатчик с DFB лазером и длину волны 1270 нм, а встроенный усилитель имеет длину волны 1330 нм.

Модуль может работать в температурном диапазоне от 0 ℃ до + 70 ℃ и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование для использования модуля в 10 GbE системах.

Основные характеристики

  • Поддерживает скорость передачи данных от 9,95 до 11,1 Гбит/с
  • Максимальная длина линии связи 20 км с SMF
  • TX1270nm DFB лазерный передатчик и RX1330nm PIN-приемник
  • Пакет XFP MSA с дуплексным разъемом LC
  • Очень низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатического разряда
  • Посадочное место XFP с возможностью горячей замены
  • +3,3 В одиночный источник питания
  • Диапазон температур от 0° C до 70° C

Просмотренные товары

Другое в разделе “Оптичні модулі”