Logo
4.8 3.9 5 12

Оптический усилитель EDFA RCI OA4540S 32-SA-ND (1540 -1563 нм, 19 "2 U, PON FWDM, 32 выхода по 22 дБм, SC/APC,

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 560391

Под заказ

0

Основные характеристики

Питание
Оптический переключатель
PON диплексер
  • Детали
  • Характеристики

Бренд: RCI

Описание RCI OA4540S 32-SA-ND

Оптические усилители RCI серии OA45XX-XX-SA-ND призваны объединить два устройства в одном - это оптический усилитель и xPON диплексер. Данный усилитель смешивает сигналы CATV на длине волны 1550нм от оптического передатчика и головного устройства OLT (1310нм и 1490нм), работающий по технологии GPON или EPON. Кроме этого, устройство также усиливает сигнал CATV для дальнейшей передачи по оптическому кабелю прямо к абоненту услуг xPON + CATV. Усилитель имеет 1 SC / APC вход сигнала CATV, 8, 16 или 32 порта SC / UPC для подключения OLT и столько же выходных SC / UPC портов (CATV + PON).

Область применения

  • AM CATV (аналоговое кабельное телевидение)
  • Digital CATV (цифровое кабельное телевидение)
  • DBS & MMDS
  • FTTx PON

Оптические усилители RCI серии OA45XX - эффективное и недорогое решение для волоконно-оптических линий передачи большой площади охвата.

Свойства оптического усилителя OA4535-32-SA-ND

  • Количество выходных портов 8, 16, 32
  • Отдельные порты для подключения к OLT G / EPON
  • Суммарная выходная мощность выходного сигнала до 5000 мВт
  • Различные конфигурации, отличающиеся выходной мощностью на порт
  • Встроенный дисплей для контроля рабочих режимов
  • Удаленный мониторинг параметров усилителя по SNMP
  • Два переменных блока питания с резервированием
  • Компактный конструктив 19 "2RU