Logo
img Вход в В2В-портал
img
0
Избранное
4.9 3.9 5 24

Оптический Делитель Optolink PLC 1x2-SC/UPC 0,9 ​​мм-1,0 м (G.657A)

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 581348

Нет в наличии

0

Цена с НДС:

114,20 грн

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Optolink

Описание Optolink PLC 1x2-SC/UPC 0,9 ​​мм-1,0 м

Оптический делитель Optolink PLC 1x2-SC/UPC предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях PON.

Планарные делители (PLC) изготавливаются с использованием пленочных технологий на специальной подложке, к торцам которой присоединяются ленточные оптические волокна.

Использование планарных делителей позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм.

PLC - делители имеют лучшие технические характеристики, отличаются от FBT более высокой надежностью при эксплуатации.

Разветвители в корпусе ABS поставляются с оптическими разъемами SC/UPC или SC/APC.

Выводы - 2,0 мм.

Основные характеристики

Назначение: для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях PON
Непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм
Выводы - 2,0 мм
Оптические разъемы (разветвители в корпусе ABS): SC / UPC или SC / APC