Logo
img Вход в В2В-портал
img
0
Избранное
4.8 3.8 5 15

Оптический Делитель Optolink PLC (ABS) 1x8-SC/UPC-2,0 мм-1,0 м (G.657A) (PLC (ABS) 1x8-SC/UPC-2,0 мм-1,0 м (G.

  • Детали
  • Характеристики
Акція
Оптичний подільник Optolink PLC (ABS) 1x8-SC/UPC-2,0 мм-1,0 м (G.657A) (PLC (ABS) 1x8-SC/UPC-2,0 мм-1,0 м (G.6

код товара: 581370

В наличии

0

Акционная цена c НДС:

131,90 грн

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики

Бренд: Optolink

Описание оптического делителя Optolink PLC (ABS)

Предназначены для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях PON.

Планарные делители (PLC) изготавливаются с использованием пленочных технологий на специальной подложке, к торцам которой присоединяются ленточные оптические волокна.

Использование планарных делителей позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм.

PLC - делители имеют лучшие технические характеристики, отличаются от FBT более высокой надежностью при эксплуатации.

Разветвители в корпусе ABS поставляются с оптическими разъемами SC/UPC или SC/APC.

Выводы - 2,0 мм.

Основные характеристики

  • Назначение: для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях PON
  • Непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм
  • Выводы - 2,0 мм
  • Оптические разъемы (разветвители в корпусе ABS): SC/UPC или SC/APC