Picotel

Picotel является ведущим мировым производителем в области телекоммуникационного оборудования и аксессуаров. Своими высокотехнологическими решениями, которые позволяют предоставлять только качественные услуги и экономить ресурсы компании, Picotel помогает делать информационный мир еще более доступным.

icon-sert эксклюзивный представитель

Есть вопросы или предложения?
Заполните простую форму, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами


Продукция Picotel

Подільник оптичний Picotel PLC-1x8-split-3-SC/UPC

Рейтинг

Подільник оптичний Picotel PLC-1x16 split-3-SC/UPC

Рейтинг

Iнжектор дистанцiйного живлення Picotel POE 1G (48VDC 0.5A 802.3af)

Рейтинг

Абонентський термінал Picotel PU-X810P

Рейтинг

Патч панель Picotel ODF 19/2U-48SC-4/S24-NYW-A

Рейтинг

Модуль оптичний Picotel GPON ONU SFP APC (class B+, 20km, 2,5Gbps, SC/APC, TX1310nm)

Рейтинг

Модуль оптичний Picotel GPON ONU SFP (class B+, 20km, 2,5Gbps, SC/UPC, TX1310nm)

Рейтинг

loadMore

Загрузить еще

1 2

Быть нашим партнером - выгодно!

Хотите стать нашим партнером? Заполните простую форму, мы рассмотрим ее и дадим Вам ответ в ближайшее время