Пигтейл OptoLink SC/APC-0.9мм, 1.5м (G.657A)

код товара: 581611 В наличии

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: OptoLink

Описание оптического пигтейла Optolink SC/АPC (G.657A) LSZH

Оптический пигтейл SС / APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, с коннектором SC / АРС с одной стороны. Внешняя оболочка пигтейлами выполнена из LSZH материала (Low Smoke Zero Halogen). Данный пигтейл используется для оконцевания волокон оптических кабелей в кроссах или боксах.

Основные характеристики:

  • Оптическое волокно - G.657A
  • Малые потери
  • Хорошая воспроизводимость
  • Высокая температурная стабильность

Характеристики оптического пигтейла Optolink SC/АPC (G.657A) LSZH

Параметр

Значение

Тип  

SС/APC

Длина пигтейла, м

1,5

Диаметр, мм

0,9

Угол (APC)

8 ± 0,3

Тип шнура

Simplex

Материал оболочки

LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Цвет оболочки

Желтый

Диаметр волокна, мкм

9/125

Робочая температура, t °С

-20 ÷ +70

Температура хранения и транспортировки, t°С

-30 ÷ +80


Просмотренные товары