Делитель оптический RCI FBT - 30/70% - SC/APC

код товара: 580345 Ожидается через 3 недели
Акция

Рейтинг0 из 5
(0 голосов)

(Нет голосов)
Акционная цена c НДС: 83,80 грн

Хотите узнать условия оптовых закупок? Оставьте заявку на В2В-портале и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Бренд: RCI

Описание подельника FBT - хх/хх% - SC/APC

Сплавные оптические делители FBT предназначены для ответвления оптической мощности в контрольно-измерительном оборудовании, сетях PON, кабульному телевидении и телекоммуникациях. Существую три разновидности FBT подельников в зависимости от рабочих длин волн: однооконный (1310нм. Или 1550нм), двухоконном (1310нм. & 1550нм.) И трехоконным (1310нм. & 1490нм. & 1550нм.).

Имеют высокую надежность и направленность разветвления, изготавливаются с коэффициентом разделения от 1: 2 в различных процентных соотношениях с шагом в 1%.

Основные характеристики

  • Процентное соотношение разделения: 30/70
  • Рабочие длины волн, нм: 1310/1550/1310 & 1550/1310 & 1490 & 1550
  • Вносимое затухание максимальное, дБ: 6.4/2.1
  • Равномерность: 0.1
  • Обратные потери, дБ: ≥55
  • Направленность, дБ: ≥55
  • Тип волокна: G.652D (Corning SMF-28E)/G.657A1
  • Внешняя оболочка волокна, мм: 0,25/0,9/2/3
  • Длина выводов, м: 1
  • Рабочие температуры, °С: -40 ... +85
  • Температура хранения, °С: -40 ... +85

Просмотренные товары