Logo
img Вход в В2В-портал
img
0
Избранное
4.9 11

Делитель оптический RCI PLC - 1x8 - SC/UPC (PLC 1x8 - SC/PC (G.657 A))

  • Детали
  • Характеристики

код товара: 580877

Нет в наличии

0

Цена с НДС:

155,00 грн

Основные характеристики

  • Детали
  • Характеристики

Бренд: RCI

Описание оптического делителя PLC

Планарные оптические делители PLC предназначены для ответвлению оптической мощности в контрольно-измерительном оборудовании, сетях PON, кабельном телевидении и телекоммуникациях. PLC делители имеют широкий диапазон рабочих длин волн, имеют высокую надежность и направленность разветвления.

Производятся с коэффициентом разделения от 1:2 до 1:128. Особенностью данного типа оптических сплиттеров является разделение оптической мощности в одинаковых процентных соотношениях на все плечи.

Основные характеристики

  • Коэф. разделения: 1х8
  • Рабочие длины волн, нм: 1260-1650
  • Вносимое затухания, дБ: макс. 10.7
  • Равномерность: 1.0
  • Обратные потери, дБ: ≥50
  • Направленность, дБ: ≥55
  • Тип волокна: G.652D / G.657A1
  • Внешняя оболочка волокна, мм: 0.25 / 0.9 / 2/3
  • Длина выводов, м: 0.5 / 1 / 1.5 / 20
  • Типы коннекторов: SC / LC / FC / ST / NC
  • Рабочие температуры, °С: -40 ... +85
  • Температура хранения, °С: -40 ... +85
Примечание: значение вносимых затухания указаны без потерь на конекторных соединениях. UPC / PC дополнительно вносит 0.2дБ, АPC коннектор - 0.3дБ.