Оптический модуль Opton SFP-WDM-SM-0203

Рейтинг5 из 5
(1 голосов)

Голосуют - 1 Тут рейтинг - 5

Производитель:Optonе

  • Рабочая скорость передачи данных до 1.25Gbps
  • Тип B: 1310nm DFB Tx/1550nm Rx
  • Тип A: 1550nm DFB Tx/1310nm Rx
  • Дистанция: до 3 km
  • Одноместный 3. 3V питания и TTL логический интерфейс
  • Интерфейс Simplex LC коннектора
  • Горячая замена
  • Рабочая температура: -40 ~+85

Просмотренные товары