Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Рейтинг5 из 5
(3 голосов)

Голосуют - 3 Тут рейтинг - 5

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:RCI

Описание модуля RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Компактный оптический приёмопередатчик SFP-WDM-SM-0203 A/B используется в оптических сетях и телекоммуникациях для передачи данных. Служит для подсоединения платы сетевого устройства к оптоволокну. Поддерживает возможность горячей замены, совместим со всем оборудованием имеющим слоты SFP.

Длина волны работы: RCI SFP-WDM-SM-0203A RCI SFP-WDM-SM-0203B
- лазера 1310 нм 1550 нм
- приёмника 1550 нм 1310 нм

Принцип работы SFP WDM модуля

Принцип работы SFP WDM модуля

Область применения
  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH 
  • FDDI
  • Fiber Channel
Основные характеристики
  • максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 3 км
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъем для оптического кабеля: SC
Класс безопасности: 1-й, соответствует Multi-source Agreement(MSA).

Характеристики модуля RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1xSC

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Кол-во используемых волокон

1

Тип волокна

SМ, 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

SFP-WDM-SM-0203A: Tx:1310/Rx:1550
SFP-WDM-SM-0203B: Tx:1550/Rx:1310

Расстояние передачи данных, км

3

Скорость передачи данных, Гбит/с

1

Гарячая замена

Да

RoHS

Да

Питание, В

3,3

Диапазон температур, °C

Эксплуатация от 0 до +70

Габариты изделия, ШxВxГ, (мм)

13,4x11,0x64,0

Упаковка

Блистерная x 10 шт.

Гарантия

1 год