Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0240 AD-LC/BD-LC

Рейтинг4.92 из 5
(12 голосов)

Голосуют - 12 Тут рейтинг - 4.92

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:RCI

Артикул SFP-WDM-SM-0240 AD-LC: 280476
Артикул SFP-WDM-SM-0240 BD-LC: 280477

Описание оптического модуля RCI SFP-WDM-SM-0240

SFP модуль SFP-WDM-SM-0240 AD-LC/BD-LC предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю до 40 км. Поддерживает возможность горячей замены.

Область применения 

  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel

Длина волны работы: SFP-WDM-SM-0240AD-LC SFP-WDM-SM-0240BD-LC
- лазера 1310 нм 1550 нм
- приёмника 1550 нм 1310 нм

Основные характеристики

  • максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 40 км
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъем для оптического кабеля: LC

Оптический модуль SFP-WDM-SM-0240 AD-LC\BD-LC соответствуют требованием лазерной безопасности 1-го класса, спроектирован по спецификации Multi-source Agreement(MSA).

Характеристики модуля RCI SFP-WDM-SM-0240 AD-LC/BD-LC

Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xLC
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм SFP-WDM-SM-0240AD-LC: Tx:1310/Rx:1550
SFP-WDM-SM-0240BD-LC: Tx:1550/Rx:1310
Расстояние передачи данных, км 40
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Гарячая замена Да
RoHS Да
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +70
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,0x10,0x55,0
Упаковка Блистерная x 10 шт.
Гарантия 1 год