Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL GE100N

Рейтинг4.5 из 5
(6 голосов)

Голосуют - 6 Тут рейтинг - 4.5

Производитель:Picotel

Описание абонентского устройства EPON ONU PICOTEL GE100N

Модель GE100N предназначена для работы в PON сетях. ОНУ поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместима для работы с ОЛТ BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.

Минутный видеообзор онушки (ONU Picotel GE100N):

Технические особенности EPON ONU GE100N:

  • G100N не оказывает влияния на работу уже сформированной PON ветки. Может быть легко имплементирована в уже существующую пассивную сеть
  • DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Поддержка стандарта ctc 2.0
  • Обнаружение широковещательных штормов (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ОНУ
  • Наличие Web интерфейса.
Потребляемая мощность GE100N – 2,5Вт
Рабочий диапазон блока питания – 110-240В

Заказывайте EPON ONU GE100N в РОМСАТ!

Рекомендуем аналогичный актуальный товар

Фото Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E210 - romsat.ua

Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E210

Акционная цена: 20$
Компактное!
Для PON-сетей.
EPON (802.3ah)
Совместим с BDCOM

Просмотренные товары