Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E510

Рейтинг5 из 5
(4 голосов)

Голосуют - 4 Тут рейтинг - 5

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:Picotel

Артикул: 560156

Описание абонентского устройства PICOTEL PU-E510

Модель PU-E510 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.

EPON ONU выполнена в компактном корпусе, который не занимает много места и подходит под любой интерьер.

Основные характеристики EPON ONU PU-E510

  • Не оказывает влияния на работу уже сформированной PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
  • DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Поддержка стандарта ctc 2.0
  • Обнаружение широковещательных штормов (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Потребляемая мощность PU-E510 – 3Вт 
  • Рабочий диапазон блока питания – 110-240В
  • Производитель чипсета: Realtek