Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E810

Рейтинг5 из 5
(7 голосов)

Голосуют - 7 Тут рейтинг - 5

Хотите знать условия оптовых закупок? Оставьте заявку и специалисты нашей компании свяжутся с Вами.

Производитель:Picotel

Артикул: 560153

Описание абонентского устройства PICOTEL PU-E810

Модель PU-E810 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.

EPON ONU выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Основные характеристики EPON ONU PU-E810
  • Не оказывает влияния на работу уже сформированной PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Поддержка стандарта ctc 2.0 Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Потребляемая мощность PU-Е810 – 3Вт
  • Рабочий диапазон блока питания – 110-240В
  • Производитель чипсета: ZTE