Абонентское устройство EPON ONU PICOTEL PU-E440

Рейтинг4.83 из 5
(6 голосов)

Голосуют - 6 Тут рейтинг - 4.83

Заполните несложную форму с указанием кол-ва необходимого товара, мы свяжемся с Вами и сообщим цену

Производитель:Picotel

Артикул: 560145

Описание абонентского устройства PICOTEL PU-E440

PU-E440 является новой EPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Cortina C8032. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (802.3ah).

  • 4  x Gigabit Ethernet порта (10/100/1000 Mbps base-T)
  • 1 х SC/PC порт
  • совместим с OLT BDCOM

EPON ONU PU-E440  изготовлена в компактном корпусе с учетом работы в широком температурном диапазоне (0℃~60℃). Модель PU-E440 – это продолжение линейки качественного оборудования от Picotel. 

3D-фото устройства PICOTEL PU-E440

Технические характеристики ONU PICOTEL PU-E440

User interface 4 x 10/100/1000M RJ45 port

PON
  • Transmission speed :upstream/downstream symmetrical 1Gbps
  • Network coverage radius: 20KM
  • Optical receive sensitivity:≥-27dBm
  • Luminous power:>1dBm
  • Security: ONU authentication mechanism
Protocol
  • Compliant with IEEE 802.3ah
  • YD/T 1475-2006
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • IEEE 802.3ad (LACP)
  • Ethernet–II, Ethernet-SNAP
VLAN
  • Port-based VLAN
  • GVRP
  • IEEE 802.1Q VLAN
QOS
  • Backpressure flow control(half-duplex)
  • IEEE 802.3x flow control(full-duplex)
  • Prevent Head Of Line
  • IEEE 802.1p, CoS
  • WR,SP and FIFO queue scheduling algorithm
  • Port rate limit
Safety
  • IEEE 802.1x, access control based upon Port; support local and remote RADIUS.
  • CHAP,EAP certification;
  • Storm control, port protection
Management
  • Various management modes such as CLI, Web, SNMP, TELNET and cluster
  • Support remote reset and reboot
  • SSHv1/v2
  • Software upgrade through WEB and OLT.
  • Network testing tools such as ping and traceroute
  • Size 100mm(L) ×100mm(W) ×30mm(H)
Environment
  • Operating temperature:0℃~60℃;
  • Operating humidity:10%~85% non-condensing
  • Storage temperature:-40℃~80℃;
  • Storage humidity:5%~95% non-condensing
Power supply 96~260VAC 12V/0,5A DC
Power Consumption 3.5W